Intro: Edim // Edim // G#m7 // C#m7 // Gdim // G#m7

                           Edim
Não vá pensando que determinou
                             G#m7
Sobre o que só o amor pode saber

Só porque disse que não me quer
   
 Gdim                         G#m7
Não quer dizer que não vá querer
                            Edim
Pois tudo o que se sabe do amor
                           G#m7
É que ele gosta muito de mudar
                        Gdim           G#m7
E pode aparecer onde ninguém ousaria supor

                                 C#m7       Gdim G#m7
Só porque disse que de mim não pode gostar
                                Gdim       G#m7
Não quer dizer que não tenha do que duvidarPensando bem, pode mesmo
   C#m7     Gdim   G#m7
chegar a se arrepender
                          Gdim
E pode ser então que seja tarde demais
      G#m7
Vai saber?
|/tabs-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg
  Lefties
Edim|0,2132,1234|0,32435563,3456|7,21324352,2345|12,11223341,1234|6,445361,456|11,34425162,3456|14,31425462,3456|19,21324352,2345|18,445361,456 G#m7|0,4162,456|4,23,x|4,2354,x|4,235464,x|4,233354,x|4,2364,x|0,14223444,1234|0,14223441,1234|6,31435262,3456|16,23,x|11,3352,23456|9,234363,23456|16,2354,x|16,235464,x|16,233354,x|16,2364,x|11,335264,23456|9,23314354,2345|14,13213343,1234|13,14223441,1234|18,31435262,3456|12,425163,456 C#m7|4,3352,23456|2,234363,23456|9,23,x|4,335264,23456|9,2354,x|9,235464,x|9,233354,x|0,24324455,2345|9,2364,x|5,425163,456|7,13213343,1234|6,14223441,1234|11,31435262,3456|16,3352,23456|14,234363,23456|16,335264,23456|14,23314354,2345|19,13213343,1234|18,14223441,1234|17,425163,456 Gdim|3,11223341,1234|0,35435263,3456|5,31425462,3456|10,21324352,2345|15,11223341,1234|9,445361,456|14,34425162,3456|17,31425462,3456
|/ainda-bem-tabs-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-tabs-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-tabs-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-tabs-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-tabs-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-tabs-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-tabs-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-tabs-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-tabs-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-tabs-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-tabs-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-tabs-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-tabs-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-tabs-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-tabs-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/pra-ser-sincero-tabs-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/infinito-particular-tabs-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/xote-das-meninas-tabs-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/o-que-me-importa-tabs-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/danca-da-solidao-tabs-marisa-monte|Dança da solidão|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 7
|/tabs-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/tabs-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tabs-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png |/tabs-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tabs-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/tabs-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/tabs-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/tabs-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/tabs-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/tabs-adele|Adele||adele.jpg |/tabs-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/tabs-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/tabs-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/tabs-oasis|Oasis||oasis.jpg |/tabs-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/tabs-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/tabs-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/tabs-julieta-venegas|Julieta Venegas||julieta-venegas.jpg |/tabs-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/tabs-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg 3