In the present moment, we are all innocent.   Please, Wake-up!
(intro) A D

   A
Eu admiro o que não presta
         D
Eu escravizo quem eu gosto
          A
Eu não entendo
                      D
Eu trago o lixo para dentro. (bis)

   G             F#      F  E
Eu abro a porta para estranhos
A          D
  Eu cumprimento
     G            F#     F  E
Eu quero aquilo que não te...nho
A                   D
  Eu tenho tanto a fazer
G     F#    F   E       A D
  Eu faço tudo pela metade
    A       D
Eu não percebo

C                      G
 Eu falo muito palavrão Eu falo muito mal
A                     C            G                 D
 Eu falo muito mesmo sem saber o que estou falando
C                       G        A     C   G     D
 Eu falo muito bem, eu minto... ô...
|/keyboard-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg
A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""]
|/ainda-bem-keyboard-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-keyboard-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-keyboard-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-keyboard-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-keyboard-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-keyboard-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-keyboard-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-keyboard-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-keyboard-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-keyboard-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-keyboard-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-keyboard-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-keyboard-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-keyboard-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-keyboard-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/pra-ser-sincero-keyboard-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/infinito-particular-keyboard-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/xote-das-meninas-keyboard-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/o-que-me-importa-keyboard-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/danca-da-solidao-keyboard-marisa-monte|Dança da solidão|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 7
|/keyboard-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/keyboard-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/keyboard-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png |/keyboard-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/keyboard-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/keyboard-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/keyboard-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/keyboard-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/keyboard-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/keyboard-adele|Adele||adele.jpg |/keyboard-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/keyboard-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/keyboard-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/keyboard-oasis|Oasis||oasis.jpg |/keyboard-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/keyboard-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/keyboard-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?24 |/keyboard-julieta-venegas|Julieta Venegas||julieta-venegas.jpg |/keyboard-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/keyboard-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg 3