Intro: 
F#     G# / Bm / F# / 
F# / G# / Bm / F# / F#

F#              G#
Sim, são três letrinhas
          G#m
Todas bonitinhas
C#      F#
Fáceis de dizer
   
       G#m  A#m
Ditas por você
                 D#m
Nesse seu sim, assim
               G#
Outras três também

Representam não
G#m                    C#
Que não fica bem no seu coração

F#              G#
Sim, são três letrinhas
           G#m
Todas bonitinhas
C#      F#
Fáceis de dizer
      G#m  A#m
Ditas por você
                 D#m
Nesse seu sim, assim
               G#
Outras três também
Representam não
G#m                    C#    D#m
Que não fica bem no seu coração
 
            G#             G#m
É minha canção resto de oração
      C#     F#
Que fugiu da igreja
         E      D#
Não quis mais do vinho
             G#m
Foi tomar cerveja
             A#
Voltou ao jardim

         D#m  B
E tá esperando gente
        C#    F#
Que só disse sim
  D#m         B
E tá esperando gente
       C#    F#
Que só disse sim
  D#m         B
E tá esperando gente
       C#    F#
Que só disse sim                   
  D#m         B
E tá esperando gente
       C#    F#
Que só disse sim
|/keyboard-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg
F#|[0,"17.19.20",0,""] G#|[0,"8.18.21",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] G#m|[0,"7.18.21",0,""] C#|[0,"4.15.18",0,""] A#m|[0,"11.19.20",0,""] D#m|[0,"4.16.19",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] D#|[0,"5.16.19",0,""] A#|[0,"9.11.19",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""]
|/ainda-bem-keyboard-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-keyboard-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-keyboard-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-keyboard-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-keyboard-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-keyboard-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-keyboard-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-keyboard-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-keyboard-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-keyboard-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-keyboard-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-keyboard-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-keyboard-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-keyboard-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-keyboard-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/pra-ser-sincero-keyboard-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/infinito-particular-keyboard-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/xote-das-meninas-keyboard-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/o-que-me-importa-keyboard-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/danca-da-solidao-keyboard-marisa-monte|Dança da solidão|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 7
|/keyboard-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/keyboard-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/keyboard-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png |/keyboard-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/keyboard-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/keyboard-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/keyboard-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/keyboard-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/keyboard-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/keyboard-adele|Adele||adele.jpg |/keyboard-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/keyboard-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/keyboard-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/keyboard-oasis|Oasis||oasis.jpg |/keyboard-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/keyboard-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/keyboard-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/keyboard-julieta-venegas|Julieta Venegas||julieta-venegas.jpg |/keyboard-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/keyboard-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg 3