Intro: 
F#     G#7/F# / Bm/F# / F#7M / 
F#7M / G#7/F# / Bm/F# / F#7M / F#7M

F#              G#7
Sim, são três letrinhas
          G#m7
Todas bonitinhas
C#7(9)      F#7M
Fáceis de dizer
   
       G#m7  A#m7
Ditas por você
                 D#m7
Nesse seu sim, assim
               G#7
Outras três também

Representam não
G#m7                    C#7
Que não fica bem no seu coração

F#              G#7
Sim, são três letrinhas
           G#m7
Todas bonitinhas
C#7(9)      F#7M
Fáceis de dizer
      G#m7  A#m7
Ditas por você
                 D#m7
Nesse seu sim, assim
               G#7
Outras três também
Representam não
G#m7                    C#7    D#m7
Que não fica bem no seu coração
 
            G#7             G#m7
É minha canção resto de oração
      C#7     F#
Que fugiu da igreja
         E7      D#7
Não quis mais do vinho
             G#m7
Foi tomar cerveja
             A#7
Voltou ao jardim

         D#m7  B
E tá esperando gente
        C#    F#
Que só disse sim
  D#m7         B
E tá esperando gente
       C#    F#
Que só disse sim
  D#m7         B
E tá esperando gente
       C#    F#
Que só disse sim                   
  D#m7         B
E tá esperando gente
       C#    F#
Que só disse sim
|/chords-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg
  Lefties
F#|2,233342|6,243352,23456|4,31435463,3456|9,334353,23456|14,233342|11,142364|11,142354,12345|18,243352,23456|16,31435463,3456 G#7/F#|,122334455464|1,12235464|1,122364|1,122334,12345|1,122362|,34415162,3456|,34415164,3456|4,31425461,3456|9,324363,23456|8,223352,23456|6,243143535463,23456|14,11223343445363|13,12235464|11,143353|13,122364|11,142133435364|13,122362|13,122334,12345|8,445261,456|13,34415162,3456|20,223352,23456|18,243143535463,23456|13,34415164,3456|16,31425461,3456 Bm/F#|,1222,123|2,334352|7,2333,23456|,12253444,1234|4,31445464,3456|7,233364,23456|14,334352|9,435462,23456|9,21344354,2345|19,2333,23456|11,14243241,1234|14,11243343,1234|19,233364,23456|16,31445464,3456 F#7M|2,233242|,12213343,1234|4,31435363,3456|,34435261,3456|6,2433,23456|3,32415464,3456|9,334253,23456|14,233242|6,243364,23456|7,23324451,2345|8,22314354,2345|11,142363|13,12213343,1234|18,2433,23456|16,31435363,3456|13,34435261,3456|15,32415464,3456|18,243364,23456|19,23324451,2345 G#7|4,2342|1,142362|1,142334,12345|4,234254|3,12213243,1234|4,33425461,3456|6,31435263,3456|5,32415364,3456|11,3353,23456|16,2342|13,142362|11,2133435364,23456|9,23324351,2345|11,335364,23456|16,234254|13,142334,12345|10,22314254,2345|15,12213243,1234|16,33425461,3456|18,31435263,3456|17,32415364,3456 G#m7|,4162,456|4,23|4,2354|4,235464|4,233354|4,2364|,14223444,1234|,14223441,1234|6,31435262,3456|16,23|11,3352,23456|9,234363,23456|16,2354|16,235464|16,233354|16,2364|11,335264,23456|9,23314354,2345|14,13213343,1234|13,14223441,1234|18,31435262,3456|12,425163,456 C#7(9)|,24334454,2345|8,123252,12345|9,234263|10,32415362,3456|15,22314252,2345|20,123252,12345 A#m7|1,3352,23456|6,23|1,335264,23456|6,2354|6,235464|6,233354|6,2364|,435264,456|4,13213343,1234|3,14223441,1234|8,31435262,3456|18,23|13,3352,23456|11,234363,23456|18,2354|18,235464|18,233354|18,2364|13,335264,23456|11,23314354,2345|16,13213343,1234|15,14223441,1234|20,31435262,3456|14,425163,456 D#m7|,31435262,3456|6,3352,23456|4,234363,23456|11,23|11,2354|11,235464|11,233354|6,335264,23456|11,2364|4,23314354,2345|9,13213343,1234|7,425163,456|8,14223441,1234|13,31435262,3456|18,3352,23456|16,234363,23456|18,335264,23456|16,23314354,2345 C#7|4,3353,23456|,24334452,2345|9,2342|4,2133435364,23456|4,335364,23456|6,142362|6,142334,12345|9,234254|3,22314254,2345|8,12213243,1234|16,3353,23456|9,33425461,3456|11,31435263,3456|10,32415364,3456|18,142362|16,2133435364,23456|16,335364,23456|14,23324351,2345|18,142334,12345|15,22314254,2345|20,12213243,1234 E7|,2241|,224153|,22324153|,32445364,3456|,32415364,3456|7,3353,23456|12,2342|5,23324351,2345|7,2133435364,23456|9,142362|7,335364,23456|12,234254|9,142334,12345|6,22314254,2345|11,12213243,1234|19,3353,23456|12,33425461,3456|14,31435263,3456|13,32415364,3456|19,2133435364,23456|19,335364,23456|17,23324351,2345|18,22314254,2345 D#7|,315263,3456|,31435263,3456|6,3353,23456|11,2342|4,23324351,2345|6,213343536364,23456|8,142362|6,335364,23456|11,234254|8,142334,12345|5,22314254,2345|10,12213243,1234|18,3353,23456|11,33425461,3456|13,31435263,3456|12,32415364,3456|18,213343536364,23456|18,335364,23456|16,23324351,2345|17,22314254,2345 A#7|1,3353,23456|,21415361,23456|,2133435364,23456|6,2342|1,335364,23456|3,142362|3,142334,12345|6,234254|5,12213243,1234|6,33425461,3456|8,31435263,3456|13,3353,23456|7,32415364,3456|18,2342|15,142362|13,2133435364,23456|13,335364,23456|11,23324351,2345|18,234254|15,142334,12345|12,22314254,2345|17,12213243,1234|18,33425461,3456|20,31435263,3456|19,32415364,3456 B|2,334353,23456|7,233342|4,142364|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342|16,142364|16,142354,12345 C#|,243341515261,23456|4,334353,23456|9,233342|6,142364|6,142354,12345|13,243352,23456|16,334353,23456|11,31435463,3456|18,142364|18,142354,12345
|/ainda-bem-chords-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-chords-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-chords-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-chords-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-chords-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-chords-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-chords-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-chords-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-chords-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-chords-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-chords-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-chords-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-chords-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-chords-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-chords-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/pra-ser-sincero-chords-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/infinito-particular-chords-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/xote-das-meninas-chords-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/o-que-me-importa-chords-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/danca-da-solidao-chords-marisa-monte|Dança da solidão|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 7
|/chords-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?19 |/chords-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/chords-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png |/chords-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?57 |/chords-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/chords-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/chords-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/chords-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/chords-adele|Adele||adele.jpg |/chords-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/chords-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/chords-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/chords-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg?21 |/chords-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/chords-oasis|Oasis||oasis.jpg |/chords-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/chords-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/chords-julieta-venegas|Julieta Venegas||julieta-venegas.jpg |/chords-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/chords-laura-pausini|Laura Pausini||laura-pausini.jpg 3