In the present moment, we are all innocent.   Please, Wake-up!
Am        C        G       D
Eu vejo a vida melhor no futuro
Am      C        G       D
Eu vejo isso por cima do muro
     C    Em        Am        C      G
de hipocrisia que insiste em nos rodear
Am        C          G       D
Eu vejo a vida mais farta e clara
Am      C         G       D
Repleta de toda a satisfação
       C     Em
Que se tem direito
Am       C        G
Do firmamento ao chão
Am        C       G         D
Eu quero crer no amor numa boa 
Am         C          G          D
E que isso valha prá qualquer pessoa
      C  Em    Am         C          G
Que realizar a força que tem uma paixão
Am         C       G      D
Eu vejo um novo começo de era 
Am       C         G         D
De gente fina, elegante e sincera
       C  Em   Am              C          G
Com habilidade pra dizer mais sim do que não
              F
Hoje o tempo voa amor 
               Am
Escorre pelas mãos 
                 G
Mesmo sem se sentir
                   F
E não há tempo que volte amor
                        Am
Vamos viver tudo o  que há prá viver
               G
Vamos no permitir
|/chords-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg
 
Am|0,324251,23456|5,2333,x|5,233364,x|2,142254,12345|0,15233245,1234|17,2333,x|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364,x|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456 C|0,233251,23456|3,334353,23456|0,23325163,23456|8,233342,x|5,142364,x|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342,x|10,31435463,3456|17,142364,x|17,142354,12345 G|0,132263,x|0,13225363,x|3,233342,x|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342,x|12,142364,x|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 D|0,425362,3456|0,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342,x|7,142364,x|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364,x|19,142354,12345 Em|0,2232,x|0,223263,x|7,334352,23456|12,2333,x|0,32445563,3456|12,233364,x|4,24324152,2345|9,142254,12345|9,14223144,1234|19,334352,23456|14,31435462,3456|16,24324152,2345 F|1,233342,x|0,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342,x|10,142364,x|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456
|/ainda-bem-chords-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-chords-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-chords-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-chords-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-chords-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-chords-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-chords-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-chords-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-chords-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-chords-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-chords-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-chords-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-chords-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-chords-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-chords-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/pra-ser-sincero-chords-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/infinito-particular-chords-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/xote-das-meninas-chords-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/o-que-me-importa-chords-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/danca-da-solidao-chords-marisa-monte|Dança da solidão|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 7
|/chords-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/chords-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/chords-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png |/chords-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/chords-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/chords-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/chords-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/chords-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/chords-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/chords-adele|Adele||adele.jpg |/chords-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/chords-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/chords-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/chords-oasis|Oasis||oasis.jpg |/chords-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/chords-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/chords-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?24 |/chords-julieta-venegas|Julieta Venegas||julieta-venegas.jpg |/chords-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/chords-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg 3