intro: Gm : Cm :| Eb : Gm

    Gm          Dm
Eu conheço todo jeito
       Cm            Gm
Todo o vício, sem te tocar
      Gm           Dm
Chôro indo, chôro vindo
C#m      Cm
Conheço o fascínio,
Bm        Gm
alto de altar

   Gm          Eb
Desconheço a certeza
   Ebm         Dm
Que lhe fez exagerar,
   G        Cm
e abrir meus poros
Ebm            Dm
Cavar flores sem lhe ver
G           Cm
Chega pra envolver,
F            Bb
envolver querer

Ebm                Dm
Com as côres que te dei
G         Cm
Pedra tua cor,
F        Bb
seja por amor
Gm         Cm 
Meu amor, meu amor
Eb         Gm
Meu amor, meu amor
Ebm                  Dm
Lavar flores sem lhe ver

G             Cm
Chega pra envolver,
F       Bb
envolver querer
   Ebm         Dm
Lavrador ou semideus
G         Cm
Queima de amor,
F         Ebm
seja como for
F       Bb
Tema de Amor
Gm|[0,"5.9.19",0,""] Cm|[0,"1.5.16",0,""] Eb|[0,"5.16.19",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] Ebm|[0,"4.16.19",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""]
|/ainda-bem-keyboard-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-keyboard-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-keyboard-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-keyboard-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-keyboard-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-keyboard-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-keyboard-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-keyboard-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-keyboard-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-keyboard-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-keyboard-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-keyboard-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-keyboard-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-keyboard-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-keyboard-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 9
|/keyboard-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/keyboard-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/keyboard-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.jpg |/keyboard-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/keyboard-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/keyboard-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.jpg |/keyboard-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/keyboard-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/keyboard-adele|Adele||adele.jpg |/keyboard-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/keyboard-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/keyboard-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/keyboard-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/keyboard-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/keyboard-oasis|Oasis||oasis.jpg 4