intro:  E   B   E   B   E   B

      Ab         Fm
Se o mundo for desabar
              Cm 
sobre a sua cama
Fm
E o medo se aconchegar
            Bbm   B
sob o seu lençol

  Abm           Db
E se você sem dormir
    G             C#m  F#
tremer ao nascer do sol
  F#m       B    Bbm
Escute a voz de quem ama
     Eb       Ab   
ela chega aí
Ab 
Você pode estar
Fm                    Cm
tristíssimo no seu quarto

        Gb 
Que eu sempre terei
     B         Bbm Eb
meu jeito de consolar
Abm                Db
É só ter alma de ouvir,
     G
e coração de escutar
   F#m      B
E nunca me farto
   E Bm   E B       E Bm  Ab
do uníssono com a vida

 Db   Ab
Eu sou, sou sua sabiá
        F
Não importa
         Bb
onde for vou te catar
   E B
Te vou cantar te vou
    Eº7 sus `  Ab
te vou te vou te vou

   Db       Ab
Eu sou, sou sua sabiá
         B
O que eu tenho eu te dou
E B
E tenho a dar
   E B
Só tenho a voz cantar,
Ebm              Ab    
cantar, cantar, cantar

|/keyboard-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg
E|[0,"3.7.18",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] Ab|[0,"8.18.21",0,""] Fm|[0,"4.8.18",0,""] Cm|[0,"1.5.16",0,""] Bbm|[0,"11.19.20",0,""] Abm|[0,"7.18.21",0,""] Db|[0,"4.15.18",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""] F#m|[0,"6.17.20",0,""] Eb|[0,"5.16.19",0,""] Gb|[0,"17.19.20",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] Dº|[0,"2.7.11.23",0,""]|[0,"2.7.11.18",0,""]|[0,"2.7.11.18.23",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""] Ebm|[0,"4.16.19",0,""]
|/ainda-bem-keyboard-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-keyboard-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-keyboard-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-keyboard-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-keyboard-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-keyboard-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-keyboard-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-keyboard-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-keyboard-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-keyboard-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-keyboard-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-keyboard-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-keyboard-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-keyboard-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-keyboard-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/pra-ser-sincero-keyboard-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/infinito-particular-keyboard-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/xote-das-meninas-keyboard-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/o-que-me-importa-keyboard-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/danca-da-solidao-keyboard-marisa-monte|Dança da solidão|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 7
|/keyboard-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/keyboard-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/keyboard-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png |/keyboard-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/keyboard-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/keyboard-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/keyboard-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/keyboard-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/keyboard-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/keyboard-adele|Adele||adele.jpg |/keyboard-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/keyboard-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/keyboard-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/keyboard-oasis|Oasis||oasis.jpg |/keyboard-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/keyboard-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/keyboard-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/keyboard-julieta-venegas|Julieta Venegas||julieta-venegas.jpg |/keyboard-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/keyboard-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg 3