Intro: Dm

Dm              Gm
Sono? come tu mi vuoi
     C                    F
e ti amo? come non ho amato mai
   A      Dm
Io sono? la sola
    Gm
che possa? capire?
      Gm                         A
tutto quello che c'è da capire in te.

Dm                Gm
Forse ?se baciassi me?
C                     F
forse ?capiresti meglio che?
   A      Dm
io sono la sola
    Gm ?
che tu? possa amare
       Gm                          A A
non lo vedi che sono a due passi ?da te.

      D?
E non sai quanto bene ti ho dato
      F#m
e non sai quanto amore sprecato
     Bm
aspettando in? silenzio che tu?
                 Em    A
ti accorgessi di me?

      Dm                  Gm
Per capire? quello che già sai,?
    C
che sono,?
                F   A
sono come tu mi vuoi,?
           Dm     Bb
come tu mi vuoi.

Dm  Gm  C  F

   A     Dm
Io? sono ?la sola
    Gm
che tu ?possa amare
       Gm                          A A
non lo vedi che sono a due passi? da te.

      D
E non sai quanto bene ti ho dato
      F#m
e non sai quanto amore sprecato
     Bm
aspettando in? silenzio che tu?
                 Em     A
ti accorgessi di me?

      Dm                  Gm
Per capire? quello che già sai,?
    C
che sono,?
                F   A
sono come tu mi vuoi,?
           Dm   A
come tu mi vuoi
           Dm   A
come tu mi vuoi?
           Dm
come tu mi vuoi!!!!
Dm|[0,"2.4.6",0,""] Gm|[0,"5.9.19",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] F#m|[0,"6.17.20",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""]
|/ainda-bem-keyboard-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-keyboard-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-keyboard-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-keyboard-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-keyboard-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-keyboard-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-keyboard-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-keyboard-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-keyboard-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-keyboard-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-keyboard-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-keyboard-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-keyboard-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-keyboard-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-keyboard-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 9
|/keyboard-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/keyboard-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/keyboard-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.jpg |/keyboard-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/keyboard-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/keyboard-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.jpg |/keyboard-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/keyboard-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/keyboard-adele|Adele||adele.jpg |/keyboard-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/keyboard-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/keyboard-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/keyboard-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/keyboard-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/keyboard-oasis|Oasis||oasis.jpg 4