Só vou gostar de quem gosta de mim
no
     C                                       G
De hoje em diante vou modificar o meu modo de vida
                                              C
Naquele instante que você partiu destruiu nosso amor
                     C
Agora não vou mais chorar
          Am                  Dm
Cansei de esperar de esperar enfim
         C                  G                 C
E pra começar eu só vou gostar de quem gosta de mim
                                                G
Não quero com isso dizer que o amor não é bom sentimento
                                              C
A vida é tão bela, quando a gente ama, tem um amor
                     C
Por isso é que eu vou mudar
       Am                       Dm
Não quero ficar chorando até o fim
        C                      G                 C
E pra não chorar eu só vou gostar de quem gosta de mim
                         E
Não vai ser fácil eu bem sei
                                   Am
E eu já procurei não encontrei meu bem
    D
A vida é assim eu falo por mim
                  G    F F# G
Pois eu vivo sem ninguem
|/keyboard-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg?5
C|[0,"1.3.5",0,""]_ G|[0,"5.7.9",0,""]_ Am|[0,"6.8.10",0,""]_ Dm|[0,"2.4.6",0,""]_ E|[0,"3.7.18",0,""]_ D|[0,"2.6.17",0,""]_ F|[0,"4.6.8",0,""]_ F#|[0,"17.19.20",0,""]_
|/ainda-bem-keyboard-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/amor-i-love-you-keyboard-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/a-sua-keyboard-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/depois-keyboard-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/ainda-lembro-keyboard-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/bem-que-se-quis-keyboard-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/velha-infancia-keyboard-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/nao-va-embora-keyboard-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/esqueca-keyboard-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/beija-eu-keyboard-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/vilarejo-keyboard-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/carinhoso-keyboard-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/na-estrada-keyboard-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/borboleta-keyboard-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/pra-ser-sincero-keyboard-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/nao-e-facil-keyboard-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/infinito-particular-keyboard-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/xote-das-meninas-keyboard-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/o-que-me-importa-keyboard-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/o-que-se-quer-keyboard-marisa-monte|O que se quer|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 7
|/keyboard-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?5 |/keyboard-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg?5 |/keyboard-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png?5 |/keyboard-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?5 |/keyboard-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg?5 |/keyboard-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg?5 |/keyboard-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg?5 |/keyboard-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg?5 |/keyboard-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png?5 |/keyboard-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg?5 |/keyboard-adele|Adele||adele.jpg?5 |/keyboard-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg?5 |/keyboard-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg?5 |/keyboard-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg?5 |/keyboard-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?5 |/keyboard-julieta-venegas|Julieta Venegas||julieta-venegas.jpg?5 |/keyboard-oasis|Oasis||oasis.jpg?5 |/keyboard-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg?5 |/keyboard-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg?5 |/keyboard-laura-pausini|Laura Pausini||laura-pausini.jpg?5 3