Só vou gostar de quem gosta de mim

só vou gostar de quem gosta de mim

     C                                       G
De hoje em diante vou modificar o meu modo de vida
                                              C
Naquele instante que você partiu destruiu nosso amor
                     C
Agora não vou mais chorar
          Am                  Dm
Cansei de esperar de esperar enfim
         C                  G                 C
E pra começar eu só vou gostar de quem gosta de mim
                                                G
Não quero com isso dizer que o amor não é bom sentimento
                                              C
A vida é tão bela, quando a gente ama, tem um amor
                     C
Por isso é que eu vou mudar
       Am                       Dm
Não quero ficar chorando até o fim
        C                      G                 C
E pra não chorar eu só vou gostar de quem gosta de mim
                         E
Não vai ser fácil eu bem sei
                                   Am
E eu já procurei não encontrei meu bem
    D
A vida é assim eu falo por mim
                  G    F F# G
Pois eu vivo sem ninguem
{"C":["[0,\"1.3.5\",0,\"\"]"],"G":["[0,\"5.7.9\",0,\"\"]"],"Am":["[0,\"6.8.10\",0,\"\"]"],"Dm":["[0,\"2.4.6\",0,\"\"]"],"E":["[0,\"3.7.18\",0,\"\"]"],"D":["[0,\"2.6.17\",0,\"\"]"],"F":["[0,\"4.6.8\",0,\"\"]"],"F#":["[0,\"17.19.20\",0,\"\"]"]}

Keyboard

[["","\/ainda-bem-keyboard-marisa-monte","Ainda bem","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"],["","\/amor-i-love-you-keyboard-marisa-monte","Amor i love you","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"],["","\/a-sua-keyboard-marisa-monte","A sua","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"],["","\/depois-keyboard-marisa-monte","Depois","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"],["","\/ainda-lembro-keyboard-marisa-monte","Ainda lembro","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"],["","\/bem-que-se-quis-keyboard-marisa-monte","Bem que se quis","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"],["","\/esqueca-keyboard-marisa-monte","Esqueça","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"],["","\/carinhoso-keyboard-marisa-monte","Carinhoso","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"],["","\/velha-infancia-keyboard-marisa-monte","Velha infância","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"],["","\/nao-va-embora-keyboard-marisa-monte","Não vá embora","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"]]

Related

[["","\/keyboard-the-beatles","The Beatles","","\/tmp\/the-beatles.jpg?243"],["","\/keyboard-maria-rita","Maria Rita","","\/tmp\/maria-rita.png?580"],["","\/keyboard-ed-sheeran","Ed Sheeran","","\/tmp\/ed-sheeran.jpg?479"],["","\/keyboard-coldplay","Coldplay","","\/tmp\/coldplay.jpg?836"],["","\/keyboard-bob-marley","Bob Marley","","\/tmp\/bob-marley.jpg?789"],["","\/keyboard-nirvana","Nirvana","","\/tmp\/nirvana.jpg?989"],["","\/keyboard-guns-n-roses","Guns N' Roses","","\/tmp\/guns-n-roses.png?864"],["","\/keyboard-john-lennon","John Lennon","","\/tmp\/john-lennon.jpg?862"],["","\/keyboard-elvis-presley","Elvis Presley","","\/tmp\/elvis-presley.jpg?251"],["","\/keyboard-adele","Adele","","\/tmp\/adele.jpg?874"]]