Intro: F Bb F Bb ( F BbF Bb ) Seja feliz Com seu país Seja feliz Sem raiz Seja feliz Com seu irmão Seja feliz Sem razão Bb C Tão longa a estrada Am Tão longa a sina Bb Tão curta a vida C Tão largo o céu Am Tão largo o mar Bb Tão curta a vida F Bb F Bb Curta a vida ( F Bb F Bb ) Seja legal Com seu amor Seja legal Sem pudor Seja gentil Com sua figura Seja gentil Sem frescura Bb C Tão longa a estrada Am Tão longa a sina Bb Tão curta a vida C Tão largo o céu Am Tão largo o mar Bb Tão curta a vida F Bb F Curta a vida
a-alma-e-a-materia-easy-marisa-monte|A alma e a matéria|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-menina-danca-easy-marisa-monte|A menina dança|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-primeira-pedra-easy-marisa-monte|A primeira pedra|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-sua-easy-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg abololo-easy-marisa-monte|Abololô|Marisa Monte|marisa-monte.jpg aconteceu-easy-marisa-monte|Aconteceu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg agua-tambem-e-mar-easy-marisa-monte|Água também é mar|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-bem-easy-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-lembro-easy-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg alta-noite-easy-marisa-monte|Alta noite|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amar-alguem-easy-marisa-monte|Amar alguém|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amor-i-love-you-easy-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ando-meio-desligado-easy-marisa-monte|Ando meio desligado|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redor-easy-marisa-monte|Ao meu redor|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redorquixabeira-easy-marisa-monte|Ao meu redor/quixabeira|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 132
easy-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg easy-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 easy-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg easy-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg easy-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg easy-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg easy-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg easy-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg easy-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 easy-adele|Adele|adele.jpg easy-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg easy-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg easy-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg?17 easy-oasis|Oasis|oasis.jpg easy-lana-del-rey|Lana Del Rey|lana-del-rey.jpg 40