no
Intro: F  Bb  F  Bb

( F  BbF  Bb )
Seja feliz
Com seu país
Seja feliz
Sem raiz
Seja feliz
Com seu irmão
Seja feliz
Sem razão

Bb             C
Tão longa a estrada
            Am
Tão longa a sina
            Bb
Tão curta a vida
            C
Tão largo o céu
            Am
Tão largo o mar
            Bb
Tão curta a vida
        F   Bb F Bb
Curta a vida

( F  Bb  F  Bb )
Seja legal
Com seu amor
Seja legal
Sem pudor
Seja gentil
Com sua figura
Seja gentil
Sem frescura

Bb             C
Tão longa a estrada
            Am
Tão longa a sina
            Bb
Tão curta a vida
            C
Tão largo o céu
            Am
Tão largo o mar
            Bb
Tão curta a vida
         F  Bb F
Curta a vida
|/chords-marisa-monte|Marisa Monte|130|marisa-monte.jpg?1

Chords

|/ainda-bem-chords-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/amor-i-love-you-chords-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/a-sua-chords-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/depois-chords-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/ainda-lembro-chords-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/bem-que-se-quis-chords-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/nao-va-embora-chords-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/velha-infancia-chords-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/esqueca-chords-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/carinhoso-chords-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/vilarejo-chords-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/beija-eu-chords-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/na-estrada-chords-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/borboleta-chords-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/pra-ser-sincero-chords-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/nao-e-facil-chords-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/xote-das-meninas-chords-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/infinito-particular-chords-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/o-que-me-importa-chords-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/o-que-se-quer-chords-marisa-monte|O que se quer|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 7

Seen

 

|/chords-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?1 |/chords-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg?1 |/chords-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png?1 |/chords-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?1 |/chords-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg?1 |/chords-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg?1 |/chords-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg?1 |/chords-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg?1 |/chords-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png?1 |/chords-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg?1 |/chords-adele|Adele||adele.jpg?1 |/chords-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg?1 |/chords-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg?1 |/chords-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg?1 |/chords-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?1 |/chords-julieta-venegas|Julieta Venegas||julieta-venegas.jpg?1 |/chords-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg?1 |/chords-oasis|Oasis||oasis.jpg?1 |/chords-laura-pausini|Laura Pausini||laura-pausini.jpg?1 |/chords-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg?1 3