(intro)  Bm     G     Bm     G

Bm                   G
Deixe-me ir, preciso andar
                    Dbº    F#         Bm    F#
Vou por aí a procurar      Rir pra não chorar
B                      Em
Quero assistir ao sol nascer
                       A
Ver as águas dos rios correr
                    D
Ouvir os pá ssaros cantar

(refrão)
   F#                    Bm
Eu quero nascer, quero viver   
Bm                 G
Se alguém por mim perguntar
                     Dbº
Diga que eu só vou voltar
F#                Bm
Quando eu me encontrar
B                    Em
Quero assistir ao sol nascer
                       A
Ver as águas dos rios correr
                    D
Ouvir os pássaros cantar
   F#                    Bm
Eu quero nascer, quero viver  
|/keyboard-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg
Bm|[0,"7.9.22",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] Dbº|[0,"10.12.15.19",0,""]|[0,"5.10.15.19",0,""]|[0,"5.10.12.15.19",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""]
|/ainda-bem-keyboard-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-keyboard-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-keyboard-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-keyboard-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-keyboard-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-keyboard-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-keyboard-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-keyboard-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-keyboard-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-keyboard-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-keyboard-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-keyboard-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-keyboard-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-keyboard-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-keyboard-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/pra-ser-sincero-keyboard-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/infinito-particular-keyboard-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/xote-das-meninas-keyboard-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/o-que-me-importa-keyboard-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/danca-da-solidao-keyboard-marisa-monte|Dança da solidão|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 7
|/keyboard-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/keyboard-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/keyboard-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png |/keyboard-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/keyboard-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/keyboard-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/keyboard-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/keyboard-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/keyboard-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/keyboard-adele|Adele||adele.jpg |/keyboard-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/keyboard-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/keyboard-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/keyboard-oasis|Oasis||oasis.jpg |/keyboard-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/keyboard-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/keyboard-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/keyboard-julieta-venegas|Julieta Venegas||julieta-venegas.jpg |/keyboard-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/keyboard-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg 3