(intro)  Bm7     G7     Bm7     G7

Bm7                   G7
Deixe-me ir, preciso andar
                    Dbº    F#7         Bm7    F#7
Vou por aí a procurar      Rir pra não chorar
B7                      Em7
Quero assistir ao sol nascer
                       A7
Ver as águas dos rios correr
                    D
Ouvir os pá ssaros cantar

(refrão)
   F#7                    Bm7
Eu quero nascer, quero viver   
Bm7                 G7
Se alguém por mim perguntar
                     Dbº
Diga que eu só vou voltar
F#7                Bm7
Quando eu me encontrar
B7                    Em7
Quero assistir ao sol nascer
                       A7
Ver as águas dos rios correr
                    D
Ouvir os pássaros cantar
   F#7                    Bm7
Eu quero nascer, quero viver  
  Lefties
Bm7|,224262,23456|,22425362,23456|2,3352,23456|7,23|2,335264,23456|7,2354|7,235464|7,233354|7,2364|3,425163,456|5,13213343,1234|4,14223441,1234|9,31435262,3456|19,23|14,3352,23456|12,234363,23456|19,2354|19,235464|19,233354|19,2364|14,335264,23456|12,23314354,2345|17,13213343,1234|16,14223441,1234|15,425163,456 G7|,132261|,13223363|3,2342|,13223353,12345|,13223361|,13225361|3,234254|,13223344,1234|3,33425461,3456|5,31435263,3456|4,32415364,3456|10,3353,23456|15,2342|10,2133435364,23456|12,142362|8,23324351,2345|10,335364,23456|15,234254|12,142334,12345|9,22314254,2345|14,12213243,1234|15,33425461,3456|17,31435263,3456|16,32415364,3456|20,23324351,2345 Dbº|4,21324352,2345|9,11223341,1234|3,445361,456|8,34425162,3456|11,31425462,3456|16,21324352,2345|15,445361,456 F#7|2,2342|,12213243,1234|2,234254|,34435562,3456|4,31435263,3456|3,32415364,3456|9,3353,23456|14,2342|9,2133435364,23456|11,142362|7,23324351,2345|9,335364,23456|14,234254|11,142334,12345|8,22314254,2345|13,12213243,1234|14,33425461,3456|16,31435263,3456|15,32415364,3456|19,23324351,2345 B7|,22314262,23456|2,3353,23456|,2234445465,23456|7,2342|2,335364,23456|4,142362|,22314254,2345|4,142334,12345|7,234254|6,12213243,1234|7,33425461,3456|14,3353,23456|9,31435263,3456|19,2342|8,32415364,3456|16,142362|14,2133435364,23456|14,335364,23456|19,234254|12,23324351,2345|16,142334,12345|13,22314254,2345|18,12213243,1234|19,33425461,3456 Em7|,22|,2253|,225363|,223253|,22325363|,2263|,32445363,3456|7,3352,23456|12,23|5,234363,23456|12,2354|12,235464|12,233354|7,335264,23456|12,2364|5,23314354,2345|10,13213343,1234|8,425163,456|9,14223441,1234|14,31435262,3456|19,3352,23456|17,234363,23456|19,335264,23456|17,23314354,2345|20,425163,456 A7|,3252,23456|,32425263,23456|,325263,23456|5,2342|2,142362|2,142334,12345|5,234254|4,12213243,1234|5,33425461,3456|7,31435263,3456|6,32415364,3456|12,3353,23456|17,2342|14,142362|12,2133435364,23456|12,335364,23456|10,23324351,2345|17,234254|14,142334,12345|11,22314254,2345|16,12213243,1234|17,33425461,3456|19,31435263,3456|18,32415364,3456 D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345
|/ainda-bem-chords-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-chords-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-chords-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-chords-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-chords-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-chords-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-chords-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-chords-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-chords-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-chords-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-chords-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-chords-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-chords-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-chords-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-chords-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 9
|/chords-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/chords-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/chords-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.jpg |/chords-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/chords-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/chords-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.jpg |/chords-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/chords-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/chords-adele|Adele||adele.jpg |/chords-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/chords-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/chords-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/chords-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/chords-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/chords-oasis|Oasis||oasis.jpg 4