no
         Fm
Eu era tão feliz
       C#
E não sabia, amor
             C
Fiz tudo o que eu quis
                  Fm
Confesso a minha dor)
         C#
E era tão real
              C
Que eu só fazia fantasia
Fm
E não fazia mal
               C#m     F#
E agora é tanto amor
               Cm    F
Me abrace como foi
            C#m F# A#m
Te adoro e você vem comigo
D#   G#            C
Aonde quer que eu voe
           Fm
E o que passou, calou
           C#
E o que virá, dirá
           Fm       Fm
E só ao seu lado, seu telhado
Fm             Fm
Me faz feliz de novo
           A#m
O tempo vai passar
         C#m F# A#m D# G#             C
E tudo vai entrar no jeito certo de nós dois
            Fm
As coisas são assim
         C#
E se será, será
             C             Fm
Pra ser sincero, meu remédio é te amar, te amar
        C#m      F#
Não pense, por favor
      Cm        F
Que eu não sei dizer
         C#m F# A#m D# G#             C
Que é amor tudo o que eu sinto longe de você
|/keyboard-marisa-monte|Marisa Monte|130|marisa-monte.jpg?1

Keyboard

|/ainda-bem-keyboard-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/amor-i-love-you-keyboard-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/a-sua-keyboard-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/depois-keyboard-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/ainda-lembro-keyboard-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/bem-que-se-quis-keyboard-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/nao-va-embora-keyboard-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/velha-infancia-keyboard-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/esqueca-keyboard-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/carinhoso-keyboard-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/vilarejo-keyboard-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/beija-eu-keyboard-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/na-estrada-keyboard-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/borboleta-keyboard-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/pra-ser-sincero-keyboard-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/nao-e-facil-keyboard-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/xote-das-meninas-keyboard-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/infinito-particular-keyboard-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/o-que-me-importa-keyboard-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/o-que-se-quer-keyboard-marisa-monte|O que se quer|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 7

Seen

 

|/keyboard-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?1 |/keyboard-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg?1 |/keyboard-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png?1 |/keyboard-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?1 |/keyboard-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg?1 |/keyboard-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg?1 |/keyboard-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg?1 |/keyboard-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg?1 |/keyboard-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png?1 |/keyboard-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg?1 |/keyboard-adele|Adele||adele.jpg?1 |/keyboard-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg?1 |/keyboard-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg?1 |/keyboard-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg?1 |/keyboard-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?1 |/keyboard-julieta-venegas|Julieta Venegas||julieta-venegas.jpg?1 |/keyboard-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg?1 |/keyboard-oasis|Oasis||oasis.jpg?1 |/keyboard-laura-pausini|Laura Pausini||laura-pausini.jpg?1 |/keyboard-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg?1 3