Perdão você

perdão você

Intro: C  C

       F  F


C      C
Côres imagens
C      C
Côres imagem
C      C
Côres imagens
C
Côres

F       F
Originais as côres
   F      F
Demais as flôres
    F       F
E mais amores
Eº               Gº
Não me ensina a morrer
    Dm
Que eu não quero
C            Bb
Há diferença abstinente

Dm
No prosseguir da gente
C
Sei que a tendência
Bb
Anda nas frestas
Dm
No decidir da mente
  Eº                Gº
É como se perder de deus
Dm
E eu não quero

C             C
Eu não quero perder
Dm                F
Eu não quero te perder
  C     F
Perdão Você
{"C":["[0,\"1.3.5\",0,\"\"]"],"F":["[0,\"4.6.8\",0,\"\"]"],"Eº":["[0,\"3.12.19.20\",0,\"\"]","[0,\"3.12.19.20.24\",0,\"\"]","[0,\"3.12.20.24\",0,\"\"]"],"Gº":["[0,\"5.10.20.24\",0,\"\"]"],"Dm":["[0,\"2.4.6\",0,\"\"]"],"Bb":["[0,\"9.11.19\",0,\"\"]"],"C#º":["[0,\"10.12.15.19\",0,\"\"]","[0,\"5.10.15.19\",0,\"\"]","[0,\"5.10.12.15.19\",0,\"\"]"]}

Keyboard

[["","\/ainda-bem-keyboard-marisa-monte","Ainda bem","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"],["","\/amor-i-love-you-keyboard-marisa-monte","Amor i love you","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"],["","\/a-sua-keyboard-marisa-monte","A sua","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"],["","\/depois-keyboard-marisa-monte","Depois","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"],["","\/ainda-lembro-keyboard-marisa-monte","Ainda lembro","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"],["","\/bem-que-se-quis-keyboard-marisa-monte","Bem que se quis","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"],["","\/esqueca-keyboard-marisa-monte","Esqueça","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"],["","\/carinhoso-keyboard-marisa-monte","Carinhoso","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"],["","\/velha-infancia-keyboard-marisa-monte","Velha infância","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"],["","\/nao-va-embora-keyboard-marisa-monte","Não vá embora","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"]]

Related

[["","\/keyboard-the-beatles","The Beatles","","\/tmp\/the-beatles.jpg?243"],["","\/keyboard-maria-rita","Maria Rita","","\/tmp\/maria-rita.png?580"],["","\/keyboard-ed-sheeran","Ed Sheeran","","\/tmp\/ed-sheeran.jpg?479"],["","\/keyboard-coldplay","Coldplay","","\/tmp\/coldplay.jpg?836"],["","\/keyboard-bob-marley","Bob Marley","","\/tmp\/bob-marley.jpg?789"],["","\/keyboard-nirvana","Nirvana","","\/tmp\/nirvana.jpg?989"],["","\/keyboard-guns-n-roses","Guns N' Roses","","\/tmp\/guns-n-roses.png?864"],["","\/keyboard-john-lennon","John Lennon","","\/tmp\/john-lennon.jpg?862"],["","\/keyboard-elvis-presley","Elvis Presley","","\/tmp\/elvis-presley.jpg?251"],["","\/keyboard-adele","Adele","","\/tmp\/adele.jpg?874"]]