Perdão você
no
Intro: C  C

       F  F


C      C
Côres imagens
C      C
Côres imagem
C      C
Côres imagens
C
Côres

F       F
Originais as côres
   F      F
Demais as flôres
    F       F
E mais amores
Eº               Gº
Não me ensina a morrer
    Dm
Que eu não quero
C            Bb
Há diferença abstinente

Dm
No prosseguir da gente
C
Sei que a tendência
Bb
Anda nas frestas
Dm
No decidir da mente
  Eº                Gº
É como se perder de deus
Dm
E eu não quero

C             C
Eu não quero perder
Dm                F
Eu não quero te perder
  C     F
Perdão Você
|/keyboard-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg?5
C|[0,"1.3.5",0,""]_ F|[0,"4.6.8",0,""]_ Eº|[0,"3.12.19.20",0,""]_[0,"3.12.19.20.24",0,""]_[0,"3.12.20.24",0,""]_ Gº|[0,"5.10.20.24",0,""]_ Dm|[0,"2.4.6",0,""]_ Bb|[0,"9.11.19",0,""]_ C#º|[0,"10.12.15.19",0,""]_[0,"5.10.15.19",0,""]_[0,"5.10.12.15.19",0,""]_
|/ainda-bem-keyboard-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/amor-i-love-you-keyboard-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/a-sua-keyboard-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/depois-keyboard-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/ainda-lembro-keyboard-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/bem-que-se-quis-keyboard-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/velha-infancia-keyboard-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/nao-va-embora-keyboard-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/esqueca-keyboard-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/beija-eu-keyboard-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/vilarejo-keyboard-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/carinhoso-keyboard-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/na-estrada-keyboard-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/borboleta-keyboard-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/pra-ser-sincero-keyboard-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/nao-e-facil-keyboard-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/infinito-particular-keyboard-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/xote-das-meninas-keyboard-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/o-que-me-importa-keyboard-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/o-que-se-quer-keyboard-marisa-monte|O que se quer|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 7
|/keyboard-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?5 |/keyboard-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg?5 |/keyboard-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png?5 |/keyboard-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?5 |/keyboard-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg?5 |/keyboard-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg?5 |/keyboard-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg?5 |/keyboard-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg?5 |/keyboard-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png?5 |/keyboard-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg?5 |/keyboard-adele|Adele||adele.jpg?5 |/keyboard-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg?5 |/keyboard-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg?5 |/keyboard-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg?5 |/keyboard-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?5 |/keyboard-julieta-venegas|Julieta Venegas||julieta-venegas.jpg?5 |/keyboard-oasis|Oasis||oasis.jpg?5 |/keyboard-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg?5 |/keyboard-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg?5 |/keyboard-laura-pausini|Laura Pausini||laura-pausini.jpg?5 3