Intro: C  C4

       F  F4
E|-----------------------------------|-----------------------------------|
B|-----------------------------------|-----1---------1---------1---------|
G|-----0---------0---------0---------|---2---3-2---2---3-2---2---3-2---2-|
D|---2---3-2---2---3-2---2---3-2---2-|-3---------3---------3---------3---|
A|-3---------3---------3---------3---|-----------------------------------|
E|-----------------------------------|-----------------------------------|


C      C4
Côres imagens
C      C4
Côres imagem
C      C4
Côres imagens
C
Côres

F       F4
Originais as côres
   F      F4
Demais as flôres
    F       F4
E mais amores
               
Não me ensina a morrer
    Dm
Que eu não quero
C            Bb
Há diferença abstinente

Dm
No prosseguir da gente
C
Sei que a tendência
Bb
Anda nas frestas
Dm
No decidir da mente
                  
É como se perder de deus
Dm
E eu não quero

C             C#º
Eu não quero perder
Dm                F
Eu não quero te perder
  C     F
Perdão Você
|/chords-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg
  Lefties
C|0,233251,23456|3,334353,23456|0,23325163,23456|8,233342,x|5,142364,x|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342,x|10,31435463,3456|17,142364,x|17,142354,12345 C4|0,23335161,23456|0,23335163,23456|3,4354,23456|8,3343,x|3,334354,23456|8,233343,x|5,142452,12345|5,142454,12345|20,3343,x|20,233343,x|10,31435464,3456|15,4354,23456|15,334354,23456|17,142452,12345|17,142454,12345 F|1,233342,x|0,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342,x|10,142364,x|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 F4|1,3343,x|1,233343,x|3,31435464,3456|13,3343,x|8,4354,23456|13,233343,x|8,334354,23456|10,142452,12345|10,142454,12345|15,31435464,3456 Eº|0,2132,1234|0,32435563,3456|7,21324352,2345|12,11223341,1234|6,445361,456|11,34425162,3456|14,31425462,3456|19,21324352,2345|18,445361,456 Gº|3,11223341,1234|0,35435263,3456|5,31425462,3456|10,21324352,2345|15,11223341,1234|9,445361,456|14,34425162,3456|17,31425462,3456 Dm|0,425361,3456|5,334352,23456|10,2333,x|0,25334253,2345|10,233364,x|7,142254,12345|7,14223144,1234|17,334352,23456|12,31435462,3456|19,142254,12345|14,24324152,2345|19,14223144,1234 Bb|1,334353,23456|0,21435361,23456|6,233342,x|3,142364,x|3,142354,12345|10,243341515261,23456|13,334353,23456|8,31435463,3456|18,233342,x|15,142364,x|15,142354,12345 C#º|4,21324352,2345|9,11223341,1234|3,445361,456|8,34425162,3456|11,31425462,3456|16,21324352,2345|15,445361,456
|/ainda-bem-chords-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-chords-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-chords-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-chords-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-chords-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-chords-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-chords-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-chords-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-chords-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-chords-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-chords-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-chords-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-chords-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-chords-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-chords-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/pra-ser-sincero-chords-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/infinito-particular-chords-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/xote-das-meninas-chords-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/o-que-me-importa-chords-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/danca-da-solidao-chords-marisa-monte|Dança da solidão|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 7
|/chords-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/chords-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/chords-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png |/chords-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/chords-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/chords-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/chords-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/chords-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/chords-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/chords-adele|Adele||adele.jpg |/chords-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/chords-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/chords-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/chords-oasis|Oasis||oasis.jpg |/chords-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/chords-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/chords-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/chords-julieta-venegas|Julieta Venegas||julieta-venegas.jpg |/chords-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/chords-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg 3