In the present moment, we are all innocent.   Please, Wake-up!
Am                 E
Fica me pedindo pra voltar
                       Am
Se quiser que eu volte, voltarei
                        E
Mas eu só lhe peço uma coisa,
                         Am  E  Am 
Não faça novamente o que fez

E                   Am
Enciumava até do meu perfume,
E                   Am
E dos meus amigos também tinha ciúme
E                      Am
Eu vou lhe beijar mais uma vez,
E                       Am  E  Am
Não faça novamente o quê fez

  Am                                    E
Fiiiiiiiiiiiiiiiiiiica me pedindo pra voltar
|/tabs-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg
 
Am|0,324251,23456|5,2333,x|5,233364,x|2,142254,12345|0,15233245,1234|17,2333,x|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364,x|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456 E|0,223241,x|4,243352,23456|0,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342,x|9,142364,x|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456
|/ainda-bem-tabs-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-tabs-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-tabs-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-tabs-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-tabs-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-tabs-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-tabs-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-tabs-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-tabs-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-tabs-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-tabs-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-tabs-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-tabs-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-tabs-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-tabs-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/pra-ser-sincero-tabs-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/infinito-particular-tabs-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/xote-das-meninas-tabs-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/o-que-me-importa-tabs-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/danca-da-solidao-tabs-marisa-monte|Dança da solidão|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 7
|/tabs-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/tabs-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tabs-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png |/tabs-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tabs-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/tabs-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/tabs-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/tabs-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/tabs-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/tabs-adele|Adele||adele.jpg |/tabs-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/tabs-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/tabs-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/tabs-oasis|Oasis||oasis.jpg |/tabs-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/tabs-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/tabs-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?24 |/tabs-julieta-venegas|Julieta Venegas||julieta-venegas.jpg |/tabs-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/tabs-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg 3