In the present moment, we are all innocent.   Please, Wake-up!
Intro: Gm  A  Am  D  D  Gm  Am  D


|---------3-5-6----5-3-5-6----5--3-1---1--|
|--------3------2-5--------1-4------4-3---|
|--2-3-5----------------------------------|
|-5---------------------------------------|


 Gm      Bdim A
Silêncio, por favor
                    Am        D     Gm	
Enquanto esqueço um pouco a dor         do peito  
 G                  Gm  Gm  Cm   Cm  Cm  Cm 
Não diga nada sobre  meus        Defeitos
                  Eb     F              Bb   Am D
Eu não me lembro mais  quem me deixou assim
 º$º       G      Dm    G    Dm   
[: Hoje eu quero    a......pen...as
 G                    Cm      Cm
   Uma pausa de mil compassos
               Eb 
Para ver as meninas
 F                  Bb    Ab
   E nada mais nos braços
        Gm     Gm            Eb    D
Só este amor    assim descontraííííí...do
 Gm      Am     D       Gm  
   Quem sabe de   tudo não fale
              F     Bb
Quem não sabe nada se cale
            G      Cm D  
Se for preciso eu repiiii.to
Gm        G          Cm
[:Porque hoje eu vou fazer
       Am  D     Gm
Ao meu jeito eu vou fazer
Am          D  Gm
Um samba sobre o infinito  :]...>>>>repete só da 2ª vez
                
Gm  Bdim  A    Am   D   Gm   G   Cm  Cm 
 Cm  Cm  Eb  F   Bb   Am  D  D
|/keyboard-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg
Gm|[0,"5.9.19",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] Bdim|[0,"2.7.11.23",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] Cm|[0,"1.5.16",0,""] Eb|[0,"5.16.19",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] Ab|[0,"8.18.21",0,""]
|/ainda-bem-keyboard-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-keyboard-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-keyboard-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-keyboard-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-keyboard-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-keyboard-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-keyboard-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-keyboard-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-keyboard-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-keyboard-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-keyboard-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-keyboard-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-keyboard-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-keyboard-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-keyboard-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/pra-ser-sincero-keyboard-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/infinito-particular-keyboard-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/xote-das-meninas-keyboard-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/o-que-me-importa-keyboard-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/danca-da-solidao-keyboard-marisa-monte|Dança da solidão|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 7
|/keyboard-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/keyboard-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/keyboard-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png |/keyboard-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/keyboard-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/keyboard-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/keyboard-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/keyboard-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/keyboard-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/keyboard-adele|Adele||adele.jpg |/keyboard-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/keyboard-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/keyboard-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/keyboard-oasis|Oasis||oasis.jpg |/keyboard-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/keyboard-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/keyboard-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?24 |/keyboard-julieta-venegas|Julieta Venegas||julieta-venegas.jpg |/keyboard-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/keyboard-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg 3