lntro: ( G Am D4/7 ) ( G C/D ) G C/D eu quis cantar, minha canção G C/D iluminada de sol soltei os panos sobre as G C/D mastros no ar G soltei os tigres e os leões nos C/D quintais G mas as pessoas da sala de C/D jantar Am são ocupadas em nascer C A7 D/C G e mor... rer G C/D mandei fazer de puro aço G C/D luminoso punhal G para matar o meu amor e C/D matei G as cinco horas na avenida C/D central G mas as pessoas da sala de C/D jantar Am são ocupadas em nascer C A7 D/G G e mor... rer G Am7 mandei plantar, folhas de G Am7 sonho no jardim do solar G as folhas sabem procurar pelo Am7 sol G Am7 e as raízes procurar, procurar G mas as pessoas da sala de Am7 jantar, G essas pessoas da sala de Am7 jantar G Am7 são as pessoas da sala de jantar G mas as pessoas da sala de Am7 jantar Am são ocupadas em nascer C A7 D/G G e mor ... rer solo (g am c) G c mas as pessoas da sala D4/7 G de jan ... tar C mas as pessoas da sala de D4/7 G jan . . . tar C mas as pessoas da sala de D4/7 G jan. . .tar C mas as pessoas da sala de D4/7 F6 jan. . .tar G mas as pessoas da sala de Am7 jantar G essas pessoas da sala de Am7 jantar G são as pessoas da sala de Am7 jantar G mas as pessoas da sala de Am7 jantar Am são ocupadas em nascer C A7 D/G G e mor. . . rer
a-alma-e-a-materia-chords-marisa-monte|A alma e a matéria|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-menina-danca-chords-marisa-monte|A menina dança|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-primeira-pedra-chords-marisa-monte|A primeira pedra|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-sua-chords-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg abololo-chords-marisa-monte|Abololô|Marisa Monte|marisa-monte.jpg aconteceu-chords-marisa-monte|Aconteceu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg agua-tambem-e-mar-chords-marisa-monte|Água também é mar|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-bem-chords-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-lembro-chords-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg alta-noite-chords-marisa-monte|Alta noite|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amar-alguem-chords-marisa-monte|Amar alguém|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amor-i-love-you-chords-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ando-meio-desligado-chords-marisa-monte|Ando meio desligado|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redor-chords-marisa-monte|Ao meu redor|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redorquixabeira-chords-marisa-monte|Ao meu redor/quixabeira|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 132
chords-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg chords-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 chords-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg chords-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg chords-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg chords-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg chords-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg chords-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg chords-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 chords-adele|Adele|adele.jpg chords-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg chords-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg chords-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg?17 chords-oasis|Oasis|oasis.jpg chords-lana-del-rey|Lana Del Rey|lana-del-rey.jpg 40