Intro: G#  C  Fm  Bbm  D#

G#C
Pode falar
          Fm
Pode escrever
               Bbm
Eu vou me entregar
          D#
No meu lugar
           G#
Quem não faria
             C
Diz que é loucura
             Fm
Diz que é besteira
            D#
Mas eu não vou ligar
               G#
Não tente entender
            C
E o tempo dirá
           Fm
A sina é sonhar
            Bbm
Eu pago pra ver
           D#
Qual meu lugar
                G#
Que a vida é um dia
           C
Um dia sem culpa
           Fm
Um dia que passa
        D#
Aonde a gente está
D#m      G#              C#
Mas se eu tenho tanto a perder
Fm           Bb
Eu perco é o medo
         D#  D#  Cdim
Do que a sorte       lê
F        Bbm
Sabe quem quer
          C#m
Sabe quem tem
          G#
O que se quer

( C  Fm  Bbm  D#  G# )

             C
Diz que é loucura
             Fm
Diz que é besteira
            D#
Mas eu não vou ligar
            G#
Tente entender
            C
E o tempo dirá
           Fm
A sina é sonhar
            Bbm
Eu pago pra ver
           D#
Qual meu lugar
                G#
Que a vida é um dia
           C
Um dia sem culpa
           Fm
Um dia que passa
        D#
Aonde a gente está
D#m      G#              C#
Mas se eu tenho tanto a perder
Fm           Bb
Eu perco é o medo
         D#  D#  Cdim
Do que a sorte       lê
F        Bbm
Sabe quem quer
          C#m
Sabe quem tem
          G#
O que se quer

( C  Fm  Bbm  D#  G# )
G#|[0,"8.18.21",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] Fm|[0,"4.8.18",0,""] Bbm|[0,"11.19.20",0,""] D#|[0,"5.16.19",0,""] D#m|[0,"4.16.19",0,""] C#|[0,"4.15.18",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""] Cdim|[0,"1.6.17.21",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""]
|/ainda-bem-keyboard-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-keyboard-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-keyboard-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-keyboard-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-keyboard-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-keyboard-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-keyboard-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-keyboard-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-keyboard-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-keyboard-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-keyboard-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-keyboard-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-keyboard-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-keyboard-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-keyboard-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 9
|/keyboard-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/keyboard-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/keyboard-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.jpg |/keyboard-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/keyboard-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/keyboard-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.jpg |/keyboard-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/keyboard-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/keyboard-adele|Adele||adele.jpg |/keyboard-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/keyboard-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/keyboard-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/keyboard-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/keyboard-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/keyboard-oasis|Oasis||oasis.jpg 4