no
C                      D7
O que me importa seu carinho agora
Fm                     C
Se é muito tarde para amar você 
C                    D7
O que me importa se você me adora
Fm                      C
Se já não há razão pra lhe querer

                 ===> Solo 
|----------------------|
|--------------3-------|
|--------2-4-5---------|
|--2-3-5---------------|
|----------------------|
|----------------------|

Gm         C7          F
O que me importa ver você sofrer assim
Fm                              C           Dm   Em Dm  G7
Se quando eu lhe quis você nem mesmo soube dar amor

C                      D7
O que me importa ver você chorando
Fm                     C
Se tantas vezes eu chorei também
C                     D7
O que me importa sua voz chamando
Fm                     C
Se pra você jamais eu fui alguém
Gm        C7               F
O que me importa essa tristeza em seu olhar
Fm                           C            Dm        Em Dm  G7
Se o meu olhar tem mais tristezas pra chorar que o seu

C                      D7
O que me importa ver você tão triste
Fm                 C
Se triste fui e você nem ligou
C                        D7
O que me importa o seu carinho agora
Fm                 C        Am
Se para mim a vida terminou

F / G / Ab / Bb / C


E|----8--8-10-8/7--8-12--10-10--8/4--4-6--4-3--
B|---------------------------------------------



E|----8--8-10-8/7--8-12--10-10--8/4--4-6--4/8--
B|---------------------------------------------
|/tabs-marisa-monte|Marisa Monte|130|marisa-monte.jpg?1

Tabs

|/ainda-bem-tabs-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/amor-i-love-you-tabs-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/a-sua-tabs-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/depois-tabs-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/ainda-lembro-tabs-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/bem-que-se-quis-tabs-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/nao-va-embora-tabs-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/velha-infancia-tabs-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/esqueca-tabs-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/carinhoso-tabs-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/vilarejo-tabs-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/beija-eu-tabs-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/na-estrada-tabs-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/borboleta-tabs-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/pra-ser-sincero-tabs-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/nao-e-facil-tabs-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/xote-das-meninas-tabs-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/infinito-particular-tabs-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/o-que-me-importa-tabs-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/o-que-se-quer-tabs-marisa-monte|O que se quer|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 7

Seen

 

|/tabs-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?1 |/tabs-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg?1 |/tabs-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png?1 |/tabs-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?1 |/tabs-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg?1 |/tabs-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg?1 |/tabs-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg?1 |/tabs-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg?1 |/tabs-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png?1 |/tabs-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg?1 |/tabs-adele|Adele||adele.jpg?1 |/tabs-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg?1 |/tabs-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg?1 |/tabs-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg?1 |/tabs-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?1 |/tabs-julieta-venegas|Julieta Venegas||julieta-venegas.jpg?1 |/tabs-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg?1 |/tabs-oasis|Oasis||oasis.jpg?1 |/tabs-laura-pausini|Laura Pausini||laura-pausini.jpg?1 |/tabs-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg?1 3