C                      D
O que me importa seu carinho agora
Fm                     C
Se é muito tarde para amar você 
C                    D
O que me importa se você me adora
Fm                      C
Se já não há razão pra lhe querer

                 ===> Solo 
|----------------------|
|--------------3-------|
|--------2-4-5---------|
|--2-3-5---------------|
|----------------------|
|----------------------|

Gm         C          F
O que me importa ver você sofrer assim
Fm                              C           Dm   Em Dm  G
Se quando eu lhe quis você nem mesmo soube dar amor

C                      D
O que me importa ver você chorando
Fm                     C
Se tantas vezes eu chorei também
C                     D
O que me importa sua voz chamando
Fm                     C
Se pra você jamais eu fui alguém
Gm        C               F
O que me importa essa tristeza em seu olhar
Fm                           C            Dm        Em Dm  G
Se o meu olhar tem mais tristezas pra chorar que o seu

C                      D
O que me importa ver você tão triste
Fm                 C
Se triste fui e você nem ligou
C                        D
O que me importa o seu carinho agora
Fm                 C        Am
Se para mim a vida terminou

F / G / Ab / Bb / C


E|----8--8-10-8/7--8-12--10-10--8/4--4-6--4-3--
B|---------------------------------------------



E|----8--8-10-8/7--8-12--10-10--8/4--4-6--4/8--
B|---------------------------------------------
|/keyboard-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg
C|[0,"1.3.5",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] Fm|[0,"4.8.18",0,""] Gm|[0,"5.9.19",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] Ab|[0,"8.18.21",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""]
|/ainda-bem-keyboard-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-keyboard-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-keyboard-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-keyboard-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-keyboard-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-keyboard-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-keyboard-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-keyboard-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-keyboard-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-keyboard-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-keyboard-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-keyboard-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-keyboard-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-keyboard-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-keyboard-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/pra-ser-sincero-keyboard-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/infinito-particular-keyboard-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/xote-das-meninas-keyboard-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/o-que-me-importa-keyboard-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/danca-da-solidao-keyboard-marisa-monte|Dança da solidão|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 7
|/keyboard-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/keyboard-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/keyboard-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png |/keyboard-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/keyboard-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/keyboard-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/keyboard-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/keyboard-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/keyboard-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/keyboard-adele|Adele||adele.jpg |/keyboard-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/keyboard-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/keyboard-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/keyboard-oasis|Oasis||oasis.jpg |/keyboard-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/keyboard-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/keyboard-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/keyboard-julieta-venegas|Julieta Venegas||julieta-venegas.jpg |/keyboard-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/keyboard-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg 3