Intro: G#m E G#m B E G#m F# E G#m F# E

Parte 1

(G#m F# E )(A música fica assim até o refrão)
   Nem vou te lembrar dos motivos que me trazem até aqui, mas
   Diz que eles fizeram bem melhor mais eu nem vi, não
   Não me convidaram mas entrei porque trabalho e sei 
 vou falar dos poderes de outra lei
   Você é tudo sofisticado quer na hora e paga em cheque
   Olha pra mim do jeito como se eu fosse algum pivete
   Se não tenho gangue o que corre sangue
   hoje a noite vai ser louca e hoje eu quero fugir daqui


Refrão:
(G#m B F# E)
 Talvez eu ja nem lembre mais das coisas como eram
 Mas talvez agora saiba bem o que é bom pra mim
 Esqueceram de me avisa, nem olhou pra tráz mas bem que eu não me importei
 O excesso me faz sonhar, correr atráz

Depois repete parte 1

(G#m F# E)
 3X O excesso me faz sonhar, correr atráz

(G#m B F# E)
2X Bem que eu não me emportei...

2X  Se não tenho gangue o que corre sangue
      hoje a noite vai ser louca e hoje eu quero fugir daqui
G#m|4,2333|4,233364|1,142254,12345|,14223144,1234|16,2333|11,334352,23456|6,31435462,3456|16,233364|8,24324152,2345|13,142254,12345|13,14223144,1234|18,31435462,3456 E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 B|2,334353,23456|7,233342|4,142364|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342|16,142364|16,142354,12345 F#|2,233342|6,243352,23456|4,31435463,3456|9,334353,23456|14,233342|11,142364|11,142354,12345|18,243352,23456|16,31435463,3456
12-1-easy-charlie-brown-jr|12 + 1|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 121-doze-mais-um-easy-charlie-brown-jr|12+1 (doze mais um)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 333-easy-charlie-brown-jr|333|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-banca-easy-charlie-brown-jr|A banca|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-cera-easy-charlie-brown-jr|A cera|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-estrada-easy-charlie-brown-jr|A estrada|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-grande-volta-easy-charlie-brown-jr|A grande volta|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 abagabalo-easy-charlie-brown-jr|Abagabalo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 abrir-seus-olhos-easy-charlie-brown-jr|Abrir seus olhos|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquela-paz-easy-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquele-velho-carteado-e-alguma-manobrinhas-easy-charlie-brown-jr|Aquele velho carteado e alguma manobrinh|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquele-velho-carteado-e-algumas-manobrinhas-easy-charlie-brown-jr|Aquele Velho Carteado e Algumas Manobrin|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 baader-meinhof-blues-easy-charlie-brown-jr|Baader-meinhof blues|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 bahia-easy-charlie-brown-jr|Bahia|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 be-myself-easy-charlie-brown-jr|Be myself|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 178
easy-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 easy-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg easy-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg easy-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg easy-adele|Adele|adele.jpg easy-oasis|Oasis|oasis.jpg easy-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg easy-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg easy-creed|Creed|creed.jpg easy-sia|Sia|sia.jpg easy-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg easy-green-day|Green Day|green-day.jpg easy-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg easy-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg easy-avicii|Avicii|avicii.jpg 50