(riff 1 - 3x) Cm G# E|----3----------------------| B|-------------4-------------| G|--5---5--------------------| D|-----------6---6-----------| A|-3-----3-------------------| E|---------4-------4---------| (riff 2 - 3x) Cm G# E|------3333---------------------| B|---------------4444------------| G|-5555--------------------------| D|-5555-----6666-----------------| A|-3333-----6666-----------------| E|----------4444-----------------| (intro) C G# C G# O mundo explodiu lá fora C G# A vida não é mais como devia ser C G# O futuro é aqui agora(Parte Abafada) C G# Você sorri mais uma noite mesmo sem saber Cm G# Pra onde vai esse mundo hostil (riff 1) (riff 2) C G# Vivo pra acreditar que um dia a vida vai mudar C Mas realmente é muito difícil G# Uma visão otimista do mundo em que vivo C Vendo varias pessoas no lixo G# Voltamos a viver como bichos C G# Voltamos ao início do fanatismo ao sacrifício (refrão) D# Bb Síndrome da dúvida absoluta G Um bom guerreiro C Não foge da luta
  Lefties
Cm|3,334352,23456|8,2333|,23315163,23456|8,233364|5,142254,12345|5,14223144,1234|20,2333|15,334352,23456|10,31435462,3456|12,24324152,2345|17,142254,12345|17,14223144,1234 G#|4,233342|1,142364|1,142354,12345|8,243352,23456|6,31435463,3456|11,334353,23456|16,233342|13,142364|13,142354,12345|18,31435463,3456 C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345 D#|,31435463,3456|3,243352,23456|6,334353,23456|11,233342|8,142364|8,142354,12345|15,243352,23456|18,334353,23456|13,31435463,3456 Bb|1,334353,23456|,21435361,23456|6,233342|3,142364|3,142354,12345|10,243341515261,23456|13,334353,23456|8,31435463,3456|18,233342|15,142364|15,142354,12345 G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456
|/ceu-azul-easy-charlie-brown-jr|Céu azul|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/pra-nao-dizer-que-nao-falei-das-flores-easy-charlie-brown-jr|Pra não dizer que não falei das flores|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/corra-vagabundo-easy-charlie-brown-jr|Corra vagabundo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/so-os-loucos-sabem-sem-capotraste-easy-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem (sem capotraste)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/viver-dias-de-sol-easy-charlie-brown-jr|Viver dias de sol|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/cidade-grande-easy-charlie-brown-jr|Cidade grande|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/dias-de-luta-dias-de-gloria-easy-charlie-brown-jr|Dias de luta, dias de glória|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/local-easy-charlie-brown-jr|Local|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/nao-deixe-o-mar-te-engolir-easy-charlie-brown-jr|Não deixe o mar te engolir|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/nao-e-serio-easy-charlie-brown-jr|Não é sério|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/aquela-paz-easy-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/ela-vai-voltar-easy-charlie-brown-jr|Ela vai voltar|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/direto-e-reto-sempre-easy-charlie-brown-jr|Direto e reto sempre|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/so-os-loucos-sabem-easy-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/peso-da-batida-do-errado-que-deu-certo-easy-charlie-brown-jr|Peso da batida do errado que deu certo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 12
|/easy-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/easy-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/easy-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/easy-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/easy-adele|Adele||adele.jpg |/easy-oasis|Oasis||oasis.jpg |/easy-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers||red-hot-chili-peppers.jpg |/easy-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/easy-creed|Creed||creed.jpg |/easy-sia|Sia||sia.jpg |/easy-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/easy-green-day|Green Day||green-day.jpg |/easy-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.jpg |/easy-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/easy-avicii|Avicii||avicii.jpg 4