Intrudoção ( C5 ? Bb5 ? G#5 ? Bb5 ) G#5 Eb5 Essa aqui foi uma viagem que eu jamais vou esquecer G#5 Só família, até dei "mosh" C5 Eu quebrei dente, eu abalei C5 Bb5 Eb5 Tem roupa no varal Eb5 G#5 Subi o morro e fui considerado C5 Bb5 Eu não cumpri vacilação C5 G5 Eu sou cantor, eu sou bondade F5 Eb5 Eu sou guerreiro, eu sou irmão G5 Bb5 O dom que Deus me deu, eu dedico a vocês G5 Bb5 O dom que Deus me deu, eu dedico a vocês C5 Pra te fazer sorrir Eb5 Pra te fazer cantar B5 Pra te fazer viver Eb5 Pra te fazer sonhar G#5 Eb5 Essa aqui foi uma viagem que eu jamais vou esquecer G#5 Só família, até dei "mosh" C5 Eu quebrei dente, eu abalei C5 Bb5 Eb5 Tem roupa no varal Eb5 G#5 Subi o morro fui muito bem tratado C5 Bb5 Eu não cumpri vacilação C5 G5 Eu sou cantor, eu sou bondade F5 Eb5 Eu sou guerreiro, eu sou irmão G5 Bb5 O dom que Deus me deu, eu dedico a vocês G5 Bb5 O dom que Deus me deu, eu dedico a vocês C5 Pra te fazer sorrir Eb5 Pra te fazer cantar B5 Pra te fazer viver Eb5 Pra te fazer sonhar ============================================== Charlie Brown Jr. ? Na veia Correção-Gabi
  Lefties
C5|3,213343,234|5,415464,456|8,112333,123|10,314354,345|15,213343,234|17,415464,456|20,112333,123 Bb5|,213343,234|3,415464,456|6,112333,123|8,314354,345|13,213343,234|15,415464,456|18,112333,123|20,3143,34 G#5|,415464,456|4,112333,123|6,314354,345|11,213343,234|13,415464,456|16,112333,123|18,314354,345 Eb5|,314354,345|6,213343,234|8,415464,456|11,112333,123|13,314354,345|18,213343,234 G5|,5363,456|3,112333,123|5,314354,345|10,213343,234|12,415464,456|15,112333,123|17,314354,345 F5|,112333,123|3,314354,345|8,213343,234|10,415464,456|13,112333,123|15,314354,345|20,213343,234 B5|,223444,234|4,415464,456|7,112333,123|9,314354,345|14,213343,234|16,415464,456|19,112333,123
|/ceu-azul-tabs-charlie-brown-jr|Céu azul|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/pra-nao-dizer-que-nao-falei-das-flores-tabs-charlie-brown-jr|Pra não dizer que não falei das flores|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/corra-vagabundo-tabs-charlie-brown-jr|Corra vagabundo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/so-os-loucos-sabem-sem-capotraste-tabs-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem (sem capotraste)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/viver-dias-de-sol-tabs-charlie-brown-jr|Viver dias de sol|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/cidade-grande-tabs-charlie-brown-jr|Cidade grande|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/dias-de-luta-dias-de-gloria-tabs-charlie-brown-jr|Dias de luta, dias de glória|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/local-tabs-charlie-brown-jr|Local|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/nao-deixe-o-mar-te-engolir-tabs-charlie-brown-jr|Não deixe o mar te engolir|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/nao-e-serio-tabs-charlie-brown-jr|Não é sério|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/aquela-paz-tabs-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/ela-vai-voltar-tabs-charlie-brown-jr|Ela vai voltar|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/direto-e-reto-sempre-tabs-charlie-brown-jr|Direto e reto sempre|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/so-os-loucos-sabem-tabs-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/peso-da-batida-do-errado-que-deu-certo-tabs-charlie-brown-jr|Peso da batida do errado que deu certo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 12
|/tabs-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tabs-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tabs-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/tabs-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/tabs-adele|Adele||adele.jpg |/tabs-oasis|Oasis||oasis.jpg |/tabs-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers||red-hot-chili-peppers.jpg |/tabs-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/tabs-creed|Creed||creed.jpg |/tabs-sia|Sia||sia.jpg |/tabs-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/tabs-green-day|Green Day||green-day.jpg |/tabs-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.jpg |/tabs-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/tabs-avicii|Avicii||avicii.jpg 4