Intrudoção ( C ? Bb ? G# ? Bb )

G#                                              Eb
Essa aqui foi uma viagem que eu jamais vou esquecer
  G#
Só família, até dei "mosh"
  C
Eu quebrei dente, eu abalei
C       Bb   Eb
Tem roupa no varal
Eb                   G#
Subi o morro e fui considerado
C		   Bb
Eu não cumpri vacilação
C                      G
Eu sou cantor, eu sou bondade
F                        Eb
Eu sou guerreiro, eu sou irmão
G                         Bb                      
O dom que Deus me deu, eu dedico a vocês
G                         Bb                  
O dom que Deus me deu, eu dedico a vocês
              C
Pra te fazer sorrir
            Eb
Pra te fazer cantar
             B
Pra te fazer viver
            Eb
Pra te fazer sonhar
G#                                              Eb
Essa aqui foi uma viagem que eu jamais vou esquecer
  G#
Só família, até dei "mosh"
  C
Eu quebrei dente, eu abalei
C       Bb   Eb
Tem roupa no varal
Eb                   G#
Subi o morro fui muito bem tratado
C		   Bb
Eu não cumpri vacilação
C                      G
Eu sou cantor, eu sou bondade
F                        Eb
Eu sou guerreiro, eu sou irmão
G                         Bb                      
O dom que Deus me deu, eu dedico a vocês
G                         Bb                  
O dom que Deus me deu, eu dedico a vocês
              C
Pra te fazer sorrir
            Eb
Pra te fazer cantar
             B
Pra te fazer viver
            Eb
Pra te fazer sonhar

==============================================

Charlie Brown Jr. ? Na veia
Correção-Gabi 
|/easy-charlie-brown-jr|Charlie Brown Jr.|177|charlie-brown-jr.png
  Lefties
C|0,233251,23456|3,334353,23456|0,23325163,23456|8,233342,x|5,142364,x|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342,x|10,31435463,3456|17,142364,x|17,142354,12345 Bb|1,334353,23456|0,21435361,23456|6,233342,x|3,142364,x|3,142354,12345|10,243341515261,23456|13,334353,23456|8,31435463,3456|18,233342,x|15,142364,x|15,142354,12345 G#|4,233342,x|1,142364,x|1,142354,12345|8,243352,23456|6,31435463,3456|11,334353,23456|16,233342,x|13,142364,x|13,142354,12345|18,31435463,3456 Eb|0,31435463,3456|3,243352,23456|6,334353,23456|11,233342,x|8,142364,x|8,142354,12345|15,243352,23456|18,334353,23456|13,31435463,3456 G|0,132263,x|0,13225363,x|3,233342,x|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342,x|12,142364,x|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 F|1,233342,x|0,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342,x|10,142364,x|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 B|2,334353,23456|7,233342,x|4,142364,x|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342,x|16,142364,x|16,142354,12345
|/ceu-azul-easy-charlie-brown-jr|Céu azul|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/pra-nao-dizer-que-nao-falei-das-flores-easy-charlie-brown-jr|Pra não dizer que não falei das flores|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/corra-vagabundo-easy-charlie-brown-jr|Corra vagabundo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/so-os-loucos-sabem-sem-capotraste-easy-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem (sem capotraste)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/viver-dias-de-sol-easy-charlie-brown-jr|Viver dias de sol|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/cidade-grande-easy-charlie-brown-jr|Cidade grande|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/dias-de-luta-dias-de-gloria-easy-charlie-brown-jr|Dias de luta, dias de glória|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/local-easy-charlie-brown-jr|Local|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/nao-deixe-o-mar-te-engolir-easy-charlie-brown-jr|Não deixe o mar te engolir|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/aquela-paz-easy-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/nao-e-serio-easy-charlie-brown-jr|Não é sério|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/direto-e-reto-sempre-easy-charlie-brown-jr|Direto e reto sempre|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/ela-vai-voltar-easy-charlie-brown-jr|Ela vai voltar|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/peso-da-batida-do-errado-que-deu-certo-easy-charlie-brown-jr|Peso da batida do errado que deu certo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/so-os-loucos-sabem-easy-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/lugar-ao-sol-easy-charlie-brown-jr|Lugar ao sol|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/meu-novo-mundo-easy-charlie-brown-jr|Meu novo mundo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/me-encontra-easy-charlie-brown-jr|Me encontra|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/te-levar-easy-charlie-brown-jr|Te levar|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/together-on-the-sand-easy-charlie-brown-jr|Together on the sand|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png 9
|/easy-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/easy-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/easy-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/easy-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/easy-adele|Adele||adele.jpg |/easy-oasis|Oasis||oasis.jpg |/easy-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers||red-hot-chili-peppers.jpg |/easy-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/easy-creed|Creed||creed.jpg |/easy-sia|Sia||sia.jpg |/easy-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/easy-green-day|Green Day||green-day.jpg |/easy-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/easy-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/easy-avicii|Avicii||avicii.jpg |/easy-linkin-park|Linkin Park||linkin-park.png |/easy-nickelback|Nickelback||nickelback.jpg |/easy-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/easy-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg |/easy-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg 3