E                  B
Faço o que gosto dessa vida
   C#m                  A
E tenho as ruas para andar
  E            B           C#m         A
A morada do sussego hoje é o meu lugar
   E           B           C#m          A
Uma amizade a mais é uma saudade a menos
    E                B              C#m                A
Então se liga na responsa um bom conceito é tudo que temos
   E              B              C#m           A
Ligado na responsa, o rock'n roll é minha arte
    E               B             C#m
Se precisar de mim, tamo ai na atividade
           A
Porque a subida é longa
     E                B                  C#m                 A
E o dragão é feroz, mais Deus me deu o dom, a inteligência e a voz!

E                 B
Pra cantar pra você!
C#m                A
Pra eu cantar pra você!
E                 B
Vou cantar pra você!
C#m               A
Vou cantar pra você!

E                    B
Só o que tenho nessa vida
            C#m
São as ruas para andar
              A
A morada do sussego hoje é o meu lugar

E                      B
Recicle suas ideias, para que possa prosperar
C#m                             A
Uma nova onda positiva, agora vai te alimentar
E
Então toma mais um gole
B
Deste copo de veneno
C#m                                 A
Se liga na responsa o bom conceito é tudo que temos
E
Varios baseados acesos
B
Iluminam a cidade
C#m                          A
Dessa vida eu só quero amor, paz e liberdade ...
E
Por que a subida é longa
 B                            C#m                              A
E o dragão é feroz, mais Deus me deu o dom, a inteligência e a voz!

E                 B
Pra cantar pra você!
C#m                 A
Pra eu cantar pra você!
E                 B
Vou cantar pra você!
C#m               A
Vou cantar pra você!

E                    B
Só o que tenho nessa vida
            C#m
São as ruas para andar
              A
A morada do sussego hoje é o meu lugar

E                 B
Pra cantar pra você!
C#m                 A
Pra eu cantar pra você!
E                 B
Vou cantar pra você!
C#m               A    E
Vou cantar pra você!
|/tabs-charlie-brown-jr|Charlie Brown Jr.|177|charlie-brown-jr.png
  Lefties
E|0,223241,x|4,243352,23456|0,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342,x|9,142364,x|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 B|2,334353,23456|7,233342,x|4,142364,x|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342,x|16,142364,x|16,142354,12345 C#m|4,334352,23456|9,2333,x|0,24324152,2345|9,233364,x|6,142254,12345|6,14223144,1234|16,334352,23456|11,31435462,3456|13,24324152,2345|18,142254,12345|18,14223144,1234 A|0,324252,23456|5,233342,x|2,142364,x|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342,x|14,142364,x|14,142354,12345|19,31435463,3456
|/ceu-azul-tabs-charlie-brown-jr|Céu azul|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/pra-nao-dizer-que-nao-falei-das-flores-tabs-charlie-brown-jr|Pra não dizer que não falei das flores|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/corra-vagabundo-tabs-charlie-brown-jr|Corra vagabundo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/so-os-loucos-sabem-sem-capotraste-tabs-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem (sem capotraste)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/viver-dias-de-sol-tabs-charlie-brown-jr|Viver dias de sol|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/cidade-grande-tabs-charlie-brown-jr|Cidade grande|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/dias-de-luta-dias-de-gloria-tabs-charlie-brown-jr|Dias de luta, dias de glória|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/local-tabs-charlie-brown-jr|Local|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/nao-deixe-o-mar-te-engolir-tabs-charlie-brown-jr|Não deixe o mar te engolir|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/aquela-paz-tabs-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/nao-e-serio-tabs-charlie-brown-jr|Não é sério|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/direto-e-reto-sempre-tabs-charlie-brown-jr|Direto e reto sempre|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/ela-vai-voltar-tabs-charlie-brown-jr|Ela vai voltar|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/peso-da-batida-do-errado-que-deu-certo-tabs-charlie-brown-jr|Peso da batida do errado que deu certo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/so-os-loucos-sabem-tabs-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/lugar-ao-sol-tabs-charlie-brown-jr|Lugar ao sol|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/meu-novo-mundo-tabs-charlie-brown-jr|Meu novo mundo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/me-encontra-tabs-charlie-brown-jr|Me encontra|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/te-levar-tabs-charlie-brown-jr|Te levar|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/together-on-the-sand-tabs-charlie-brown-jr|Together on the sand|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png 9
|/tabs-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tabs-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tabs-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/tabs-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/tabs-adele|Adele||adele.jpg |/tabs-oasis|Oasis||oasis.jpg |/tabs-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers||red-hot-chili-peppers.jpg |/tabs-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/tabs-creed|Creed||creed.jpg |/tabs-sia|Sia||sia.jpg |/tabs-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/tabs-green-day|Green Day||green-day.jpg |/tabs-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/tabs-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/tabs-avicii|Avicii||avicii.jpg |/tabs-linkin-park|Linkin Park||linkin-park.png |/tabs-nickelback|Nickelback||nickelback.jpg |/tabs-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/tabs-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg |/tabs-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg 3