D          B         D
Não desafino nem no tom

D       B       D      B
Os skatista estão chegando
D       B       D      B
Estão chegando os skatistas
D       B       D      B
Os skatista estão chegando
D       B       D      B
Os skatista estão chegando
D       B       D      B
Os skatista estão chegando
D       B       D      B
Estão chegando os skatistas
D       B       D      B
Os skatista estão chegando

ex:    toca 4x D  2x B  4x D  1x B

Demoro, a união continua, Charlie Brown jr, raja de santos, de menos aos crimes
um, dois, um, dois, down

Sangue bom nosso sócio diz que não vai te para já,}
pois nada vai descolar, para mais tarde fazemos a  cabeça                                                                 2x

Abola do mundo, régua e compasso, o mundo caminha paso a passo, se você vacila, caio no laço, ficou para trás  mano, aquele abraço.
                   3x
D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345 B|2,334353,23456|7,233342|4,142364|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342|16,142364|16,142354,12345
12-1-easy-charlie-brown-jr|12 + 1|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 121-doze-mais-um-easy-charlie-brown-jr|12+1 (doze mais um)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 333-easy-charlie-brown-jr|333|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-banca-easy-charlie-brown-jr|A banca|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-cera-easy-charlie-brown-jr|A cera|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-estrada-easy-charlie-brown-jr|A estrada|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-grande-volta-easy-charlie-brown-jr|A grande volta|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 abagabalo-easy-charlie-brown-jr|Abagabalo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 abrir-seus-olhos-easy-charlie-brown-jr|Abrir seus olhos|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquela-paz-easy-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquele-velho-carteado-e-alguma-manobrinhas-easy-charlie-brown-jr|Aquele velho carteado e alguma manobrinh|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquele-velho-carteado-e-algumas-manobrinhas-easy-charlie-brown-jr|Aquele Velho Carteado e Algumas Manobrin|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 baader-meinhof-blues-easy-charlie-brown-jr|Baader-meinhof blues|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 bahia-easy-charlie-brown-jr|Bahia|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 be-myself-easy-charlie-brown-jr|Be myself|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 178
easy-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 easy-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg easy-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg easy-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg easy-adele|Adele|adele.jpg easy-oasis|Oasis|oasis.jpg easy-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg easy-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg easy-creed|Creed|creed.jpg easy-sia|Sia|sia.jpg easy-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg easy-green-day|Green Day|green-day.jpg easy-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg easy-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg easy-avicii|Avicii|avicii.jpg 50