no
intro: Em / Am / Em / Am

Em
E no meio de tanta gente
     Am
eu encontrei você
Em     
Entre tanta gente chata
             Am
sem nenhuma graça
Você veio
Am
E eu que pensava
                G
que não ia me apaixonar
       Am
Nunca mais 
   G
Na vida


Em
Eu podia ficar feio
Am
só perdido
Em
Mas com você
               Am
eu fico muito mais bonito
Mais esperto   
Am
E podia estar tudo agora
        G
dando errado para mim
     Am 
Mas com você
   G
Dá certo


         Am       G
Por isso não vá embora
         Am
Por isso não me deixe nunca,
        G
nunca mais

     Am
Por isso não vá, 
         G
não vá embora
             Am
Por isso não me deixe nunca,
        G
nunca mais


Solo:(Em Am) 5x


Em
Eu podia estar sofrendo
       Am
caído por aí
    Em
Mas com você 
         Am
eu fico mais feliz
Mais desperto 
Am
Eu podia estar agora
G
sem você
      Am
Mas eu não quero
     G
Não quero


         Am       G
Por isso não vá embora
         Am
Por isso não me deixe nunca,
        G
nunca mais

     Am
Por isso não vá, 
         G
não vá embora
         Am
Por isso não me deixe nunca,
        G
nunca mais


Solo: (Em Am) 4x


         Am       G
Por isso não vá embora
         Am
Por isso não me deixe nunca,
        G
nunca mais

     Am
Por isso não vá, 
         G
não vá embora
         Am
Por isso não me deixe nunca,
        G
nunca mais
|/keyboard-marisa-monte|Marisa Monte|130|marisa-monte.jpg?1

Keyboard

|/ainda-bem-keyboard-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/amor-i-love-you-keyboard-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/a-sua-keyboard-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/depois-keyboard-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/ainda-lembro-keyboard-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/bem-que-se-quis-keyboard-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/nao-va-embora-keyboard-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/velha-infancia-keyboard-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/esqueca-keyboard-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/carinhoso-keyboard-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/vilarejo-keyboard-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/beija-eu-keyboard-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/na-estrada-keyboard-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/borboleta-keyboard-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/pra-ser-sincero-keyboard-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/nao-e-facil-keyboard-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/xote-das-meninas-keyboard-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/infinito-particular-keyboard-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/o-que-me-importa-keyboard-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/o-que-se-quer-keyboard-marisa-monte|O que se quer|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 7

Seen

 

|/keyboard-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?1 |/keyboard-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg?1 |/keyboard-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png?1 |/keyboard-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?1 |/keyboard-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg?1 |/keyboard-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg?1 |/keyboard-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg?1 |/keyboard-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg?1 |/keyboard-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png?1 |/keyboard-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg?1 |/keyboard-adele|Adele||adele.jpg?1 |/keyboard-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg?1 |/keyboard-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg?1 |/keyboard-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg?1 |/keyboard-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?1 |/keyboard-julieta-venegas|Julieta Venegas||julieta-venegas.jpg?1 |/keyboard-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg?1 |/keyboard-oasis|Oasis||oasis.jpg?1 |/keyboard-laura-pausini|Laura Pausini||laura-pausini.jpg?1 |/keyboard-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg?1 3