Charlie Brown Jr.
C
Chora,
             Bm
Mas chora baixinho
           Am
No meu ouvidinho
            G
Pra ninguém ouvir
C
Grita,
               Bm
Depois fica calado
             Am
Igual a um pecado
            G
Que quer resistir
               D
Pois eu sou de cor
          Em
Você me abraçou`
               D
Pois eu sou de cor
        Em
Você me amou
Refrão:
Em                 D
   Que arerê, que arerê
Em                 D
   Que arerê, que arerê
Em                 D
   Que arerê, que arerê
Em                 D
   Que arerê, que arerê
(Repete a musica toda)
C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345 Bm|2,334352,23456|7,2333|7,233364|4,142254,12345|4,14223144,1234|19,2333|14,334352,23456|9,31435462,3456|19,233364|11,24324152,2345|16,142254,12345|16,14223144,1234 Am|,324251,23456|5,2333|5,233364|2,142254,12345|,15233245,1234|17,2333|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456 G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345 Em|,2232|,223263|7,334352,23456|12,2333|,32445563,3456|12,233364|4,24324152,2345|9,142254,12345|9,14223144,1234|19,334352,23456|14,31435462,3456|16,24324152,2345
12-1-easy-charlie-brown-jr|12 + 1|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 121-doze-mais-um-easy-charlie-brown-jr|12+1 (doze mais um)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 333-easy-charlie-brown-jr|333|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg a-banca-easy-charlie-brown-jr|A banca|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg a-cera-easy-charlie-brown-jr|A cera|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg a-estrada-easy-charlie-brown-jr|A estrada|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg a-grande-volta-easy-charlie-brown-jr|A grande volta|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg abagabalo-easy-charlie-brown-jr|Abagabalo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg abrir-seus-olhos-easy-charlie-brown-jr|Abrir seus olhos|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg aquela-paz-easy-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg aquele-velho-carteado-e-alguma-manobrinhas-easy-charlie-brown-jr|Aquele velho carteado e alguma manobrinh|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg aquele-velho-carteado-e-algumas-manobrinhas-easy-charlie-brown-jr|Aquele Velho Carteado e Algumas Manobrin|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg baader-meinhof-blues-easy-charlie-brown-jr|Baader-meinhof blues|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg bahia-easy-charlie-brown-jr|Bahia|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg be-myself-easy-charlie-brown-jr|Be myself|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 177
easy-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 easy-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg easy-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg easy-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg easy-adele|Adele|adele.jpg easy-oasis|Oasis|oasis.jpg easy-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg easy-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg easy-creed|Creed|creed.jpg easy-sia|Sia|sia.jpg easy-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg easy-green-day|Green Day|green-day.jpg easy-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg easy-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg easy-avicii|Avicii|avicii.jpg 50