C9 Chora, Bm Mas chora baixinho Am No meu ouvidinho G Pra ninguém ouvir C9 Grita, Bm Depois fica calado Am Igual a um pecado G Que quer resistir D Pois eu sou de cor Em Você me abraçou` D Pois eu sou de cor Em Você me amou Refrão: Em D Que arerê, que arerê Em D Que arerê, que arerê Em D Que arerê, que arerê Em D Que arerê, que arerê (Repete a musica toda)
  Lefties
C9|,23324353,23456|7,123252,12345|8,234263|9,32415362,3456|14,22314252,2345|19,123252,12345|20,234263 Bm|2,334352,23456|7,2333|7,233364|4,142254,12345|4,14223144,1234|19,2333|14,334352,23456|9,31435462,3456|19,233364|11,24324152,2345|16,142254,12345|16,14223144,1234 Am|,324251,23456|5,2333|5,233364|2,142254,12345|,15233245,1234|17,2333|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456 G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345 Em|,2232|,223263|7,334352,23456|12,2333|,32445563,3456|12,233364|4,24324152,2345|9,142254,12345|9,14223144,1234|19,334352,23456|14,31435462,3456|16,24324152,2345
|/ceu-azul-chords-charlie-brown-jr|Céu azul|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/pra-nao-dizer-que-nao-falei-das-flores-chords-charlie-brown-jr|Pra não dizer que não falei das flores|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/corra-vagabundo-chords-charlie-brown-jr|Corra vagabundo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/so-os-loucos-sabem-sem-capotraste-chords-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem (sem capotraste)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/viver-dias-de-sol-chords-charlie-brown-jr|Viver dias de sol|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/cidade-grande-chords-charlie-brown-jr|Cidade grande|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/dias-de-luta-dias-de-gloria-chords-charlie-brown-jr|Dias de luta, dias de glória|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/local-chords-charlie-brown-jr|Local|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/nao-deixe-o-mar-te-engolir-chords-charlie-brown-jr|Não deixe o mar te engolir|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/nao-e-serio-chords-charlie-brown-jr|Não é sério|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/aquela-paz-chords-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/ela-vai-voltar-chords-charlie-brown-jr|Ela vai voltar|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/direto-e-reto-sempre-chords-charlie-brown-jr|Direto e reto sempre|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/so-os-loucos-sabem-chords-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/peso-da-batida-do-errado-que-deu-certo-chords-charlie-brown-jr|Peso da batida do errado que deu certo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 12
|/chords-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/chords-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/chords-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/chords-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/chords-adele|Adele||adele.jpg |/chords-oasis|Oasis||oasis.jpg |/chords-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers||red-hot-chili-peppers.jpg |/chords-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/chords-creed|Creed||creed.jpg |/chords-sia|Sia||sia.jpg |/chords-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/chords-green-day|Green Day||green-day.jpg |/chords-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.jpg |/chords-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/chords-avicii|Avicii||avicii.jpg 4