(intro) D

D
  Jujuba, bananada, pipoca,
                                        A
Cocada, queijadinha, sorvete
                                           D
Chiclete, sundae de chocolate

D
  Paçoca, mariola, quindim
                                                     A
Frumelo, doce de abóbora com coco,
                                                           D
Bala Juquinha, algodão doce e manjar.

                   G                  A
Venha pra cá, venha comigo,
                  F#m               B  B
A hora é pra já, não é proibido.
                Em            A                    D
Vou te contar: tá divertido,  pode chegar.

D    Ebº Em                               A
Uh, uh, uh...   Vai ser nesse fim-de-semana;
             Em                                      A          D
 Uh, uh, uh...  Manda um e-mail para a Joana vir.
D   Ebº  Em                               A
Uh, uh, uh...    Não precisa bancar o bacana;
            Em                             A                D
 Uh, uh, uh...   Fala para o Peixoto chegar aí.

D                  C               G                   D
   Traz todo mundo, 'tá liberado, é só chegar.
                       C                 G                    D
   Traz toda a gente, 'tá convidado, é pra dançar!
                   C               G                     A   D
   Toda a tristeza deixa lá fora! Chega pra cá!

(repete tudo)
D|[0,"2.6.17",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] F#m|[0,"6.17.20",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""] Ebº|[0,"8.13.16.22",0,""]|[0,"6.8.16.22",0,""]|[0,"6.8.13.16.22",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""]
|/ainda-bem-keyboard-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-keyboard-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-keyboard-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-keyboard-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-keyboard-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-keyboard-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-keyboard-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-keyboard-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-keyboard-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-keyboard-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-keyboard-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-keyboard-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-keyboard-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-keyboard-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-keyboard-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 9
|/keyboard-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/keyboard-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/keyboard-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.jpg |/keyboard-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/keyboard-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/keyboard-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.jpg |/keyboard-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/keyboard-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/keyboard-adele|Adele||adele.jpg |/keyboard-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/keyboard-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/keyboard-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/keyboard-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/keyboard-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/keyboard-oasis|Oasis||oasis.jpg 4