In the present moment, we are all innocent.   Please, Wake-up!
(intro) D

D
  Jujuba, bananada, pipoca,
                                        A
Cocada, queijadinha, sorvete
                                           D
Chiclete, sundae de chocolate

D
  Paçoca, mariola, quindim
                                                     A
Frumelo, doce de abóbora com coco,
                                                           D
Bala Juquinha, algodão doce e manjar.

                   G                  A
Venha pra cá, venha comigo,
                  F#m               B  B
A hora é pra já, não é proibido.
                Em            A                    D
Vou te contar: tá divertido,  pode chegar.

D    Ebº Em                               A
Uh, uh, uh...   Vai ser nesse fim-de-semana;
             Em                                      A          D
 Uh, uh, uh...  Manda um e-mail para a Joana vir.
D   Ebº  Em                               A
Uh, uh, uh...    Não precisa bancar o bacana;
            Em                             A                D
 Uh, uh, uh...   Fala para o Peixoto chegar aí.

D                  C               G                   D
   Traz todo mundo, 'tá liberado, é só chegar.
                       C                 G                    D
   Traz toda a gente, 'tá convidado, é pra dançar!
                   C               G                     A   D
   Toda a tristeza deixa lá fora! Chega pra cá!

(repete tudo)
|/easy-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg
 
D|0,425362,3456|0,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342,x|7,142364,x|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364,x|19,142354,12345 A|0,324252,23456|5,233342,x|2,142364,x|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342,x|14,142364,x|14,142354,12345|19,31435463,3456 G|0,132263,x|0,13225363,x|3,233342,x|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342,x|12,142364,x|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 F#m|2,2333,x|2,233364,x|14,2333,x|9,334352,23456|4,31435462,3456|14,233364,x|6,24324152,2345|11,142254,12345|11,14223144,1234|16,31435462,3456|18,24324152,2345 B|2,334353,23456|7,233342,x|4,142364,x|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342,x|16,142364,x|16,142354,12345 Em|0,2232,x|0,223263,x|7,334352,23456|12,2333,x|0,32445563,3456|12,233364,x|4,24324152,2345|9,142254,12345|9,14223144,1234|19,334352,23456|14,31435462,3456|16,24324152,2345 Ebº|0,31425462,3456|6,21324352,2345|11,11223341,1234|5,445361,456|10,34425162,3456|13,31425462,3456|18,21324352,2345|17,445361,456 C|0,233251,23456|3,334353,23456|0,23325163,23456|8,233342,x|5,142364,x|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342,x|10,31435463,3456|17,142364,x|17,142354,12345
|/ainda-bem-easy-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-easy-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-easy-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-easy-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-easy-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-easy-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-easy-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-easy-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-easy-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-easy-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-easy-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-easy-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-easy-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-easy-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-easy-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/pra-ser-sincero-easy-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/infinito-particular-easy-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/xote-das-meninas-easy-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/o-que-me-importa-easy-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/danca-da-solidao-easy-marisa-monte|Dança da solidão|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 7
|/easy-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/easy-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/easy-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png |/easy-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/easy-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/easy-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/easy-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/easy-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/easy-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/easy-adele|Adele||adele.jpg |/easy-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/easy-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/easy-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/easy-oasis|Oasis||oasis.jpg |/easy-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/easy-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/easy-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?24 |/easy-julieta-venegas|Julieta Venegas||julieta-venegas.jpg |/easy-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/easy-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg 3