no
(intro) D

D
  Jujuba, bananada, pipoca,
                                        A7
Cocada, queijadinha, sorvete
                                           D
Chiclete, sundae de chocolate

D
  Paçoca, mariola, quindim
                                                     A7
Frumelo, doce de abóbora com coco,
                                                           D
Bala Juquinha, algodão doce e manjar.

                   G                  A7
Venha pra cá, venha comigo,
                  F#m7               B7sus  B7
A hora é pra já, não é proibido.
                Em7            A7                    D
Vou te contar: tá divertido,  pode chegar.

D    E Em7                               A7
Uh, uh, uh...   Vai ser nesse fim-de-semana;
             Em7                                      A7          D
 Uh, uh, uh...  Manda um e-mail para a Joana vir.
D   E  Em7                               A7
Uh, uh, uh...    Não precisa bancar o bacana;
            Em7                             A7                D
 Uh, uh, uh...   Fala para o Peixoto chegar aí.

D                  C/D               G/D                   D
   Traz todo mundo, 'tá liberado, é só chegar.
                       C/D                 G/D                    D
   Traz toda a gente, 'tá convidado, é pra dançar!
                   C/D               G/D                     A7   D
   Toda a tristeza deixa lá fora! Chega pra cá!

(repete tudo)
|/chords-marisa-monte|Marisa Monte|130|marisa-monte.jpg?1

Chords

|/ainda-bem-chords-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/amor-i-love-you-chords-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/a-sua-chords-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/depois-chords-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/ainda-lembro-chords-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/bem-que-se-quis-chords-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/nao-va-embora-chords-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/velha-infancia-chords-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/esqueca-chords-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/carinhoso-chords-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/vilarejo-chords-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/beija-eu-chords-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/na-estrada-chords-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/borboleta-chords-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/pra-ser-sincero-chords-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/nao-e-facil-chords-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/xote-das-meninas-chords-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/infinito-particular-chords-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/o-que-me-importa-chords-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/o-que-se-quer-chords-marisa-monte|O que se quer|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 7

Seen

 

|/chords-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?1 |/chords-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg?1 |/chords-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png?1 |/chords-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?1 |/chords-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg?1 |/chords-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg?1 |/chords-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg?1 |/chords-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg?1 |/chords-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png?1 |/chords-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg?1 |/chords-adele|Adele||adele.jpg?1 |/chords-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg?1 |/chords-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg?1 |/chords-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg?1 |/chords-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?1 |/chords-julieta-venegas|Julieta Venegas||julieta-venegas.jpg?1 |/chords-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg?1 |/chords-oasis|Oasis||oasis.jpg?1 |/chords-laura-pausini|Laura Pausini||laura-pausini.jpg?1 |/chords-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg?1 3