A
Não é fácil
      E
Não pensar em você
       A
Não é fácil
    E
É estranho

               A
Não te contar meus planos
             A
Não te encontrar
      E
Todo dia de manhã
Enquanto eu
                A
tomo meu café amargo
  E
É ainda boto fé

De um dia
               A
te ter ao meu lado
    A
Na verdade
     E
eu preciso aprender
     A   A     E
Não é fácil, não é fácil
E
Onde você anda

Onde está você
Toda vez que saio
Me preparo
para talvez te ver
      A
Na verdade
      E
eu preciso esquecer
      A  A     E
Não é fácil, não é fácil

      E
Todo dia de manhã
Enquanto eu tomo
            A
meu café amargo
  E
Eu ainda boto fé
De um dia
                 A
ter você ao meu lado

          A
O que eu faço
       E
O que posso fazer?
     A  A       E
Não é fácil, Não é fácil
E
Se você quisesse
ia ser tão legal
Acho que eu seria

mais feliz
Do que qualquer mortal
       A
Na verdade
     E
não consigo esquecer
       A  A
Não é fácil
    E
É estranho
A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""]
|/ainda-bem-keyboard-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-keyboard-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-keyboard-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-keyboard-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-keyboard-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-keyboard-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-keyboard-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-keyboard-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-keyboard-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-keyboard-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-keyboard-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-keyboard-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-keyboard-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-keyboard-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-keyboard-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 9
|/keyboard-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/keyboard-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/keyboard-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.jpg |/keyboard-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/keyboard-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/keyboard-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.jpg |/keyboard-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/keyboard-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/keyboard-adele|Adele||adele.jpg |/keyboard-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/keyboard-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/keyboard-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/keyboard-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/keyboard-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/keyboard-oasis|Oasis||oasis.jpg 4