Intro: G#  F# C#

G#                   F#       C#      G#       F# C#
Olhou pra mim me deixou num estado de prontidão
G#                   F#       C#
sorriu pra mim mas ficou bem claro
       G#            F# C#
eu não sonho em vão
       G#             F#     C#
Mas se duvidar não encare os fatos
G#                     F#   C#
fica ligeiro porque eu tô ligado
G#                   F#      C#      G#     F# C#

Ô meu cumpade tu num tá mais só na situação
-- -- -- -- -- -- -- --

REFRÂO..
G#                    F#         C#
SE liga ladrão no que eu vou lhe dizer
       G#                    F#        C#
quem vacila nessa porra da parada aqui é você
          G#               F#         C#
não te influenciar nem tão pouco te esconder
         G#                      F#        C#

porquê eu ando nessa porra muito antes que você
-- -- -- -- -- -- -- --

(G#  F# C#)
Desde pequeno hipinotizado aliado não...
...Mas se duvidar não encare os fatos...

Desistir jamais desistir jamais
Tô cansado de falar...
REFRÃo... G#  F# C#
G#  F# C#
G#  F# C#
G#  F# C#
G#  F# C#
|/chords-charlie-brown-jr|Charlie Brown Jr.|177|charlie-brown-jr.png
  Lefties
G#|4,233342,x|1,142364,x|1,142354,12345|8,243352,23456|6,31435463,3456|11,334353,23456|16,233342,x|13,142364,x|13,142354,12345|18,31435463,3456 F#|2,233342,x|6,243352,23456|4,31435463,3456|9,334353,23456|14,233342,x|11,142364,x|11,142354,12345|18,243352,23456|16,31435463,3456 C#|0,243341515261,23456|4,334353,23456|9,233342,x|6,142364,x|6,142354,12345|13,243352,23456|16,334353,23456|11,31435463,3456|18,142364,x|18,142354,12345
|/ceu-azul-chords-charlie-brown-jr|Céu azul|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/pra-nao-dizer-que-nao-falei-das-flores-chords-charlie-brown-jr|Pra não dizer que não falei das flores|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/corra-vagabundo-chords-charlie-brown-jr|Corra vagabundo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/so-os-loucos-sabem-sem-capotraste-chords-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem (sem capotraste)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/viver-dias-de-sol-chords-charlie-brown-jr|Viver dias de sol|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/cidade-grande-chords-charlie-brown-jr|Cidade grande|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/dias-de-luta-dias-de-gloria-chords-charlie-brown-jr|Dias de luta, dias de glória|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/local-chords-charlie-brown-jr|Local|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/nao-deixe-o-mar-te-engolir-chords-charlie-brown-jr|Não deixe o mar te engolir|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/aquela-paz-chords-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/nao-e-serio-chords-charlie-brown-jr|Não é sério|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/direto-e-reto-sempre-chords-charlie-brown-jr|Direto e reto sempre|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/ela-vai-voltar-chords-charlie-brown-jr|Ela vai voltar|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/peso-da-batida-do-errado-que-deu-certo-chords-charlie-brown-jr|Peso da batida do errado que deu certo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/so-os-loucos-sabem-chords-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/lugar-ao-sol-chords-charlie-brown-jr|Lugar ao sol|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/meu-novo-mundo-chords-charlie-brown-jr|Meu novo mundo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/me-encontra-chords-charlie-brown-jr|Me encontra|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/te-levar-chords-charlie-brown-jr|Te levar|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/together-on-the-sand-chords-charlie-brown-jr|Together on the sand|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png 9
|/chords-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/chords-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/chords-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/chords-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/chords-adele|Adele||adele.jpg |/chords-oasis|Oasis||oasis.jpg |/chords-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers||red-hot-chili-peppers.jpg |/chords-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/chords-creed|Creed||creed.jpg |/chords-sia|Sia||sia.jpg |/chords-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/chords-green-day|Green Day||green-day.jpg |/chords-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/chords-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/chords-avicii|Avicii||avicii.jpg |/chords-linkin-park|Linkin Park||linkin-park.png |/chords-nickelback|Nickelback||nickelback.jpg |/chords-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/chords-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg |/chords-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg 3