Maraçá
no
 

Intro: D7  G7  D7  G7

        D7    G7
No meu filme
                  D7    G7
Pinta baticum na mesa
               D7    G7
Alegria com cerveja
               D7    G7
Entidades e mações
        D7    G7
Mudo e surdo
              D7    G7
Encapados em capetas
                    D7    G7
Língua que lambe ninfetas
              G7
Lata maraçá e fome
               D7
Gangazunga lobisomem
                G7
Samirá que virá homem
D7        G7
 Rum pi lé rum
D7     G7   D7    G7
 É vendaval, é ilusão
D7       G7          D7
 É eu e você no carnaval
         G7
No carnaval
     D7     G7
E a glória de nada
       D7   G7
Me valeria
                  D7
Minha Atlântida Bahia
             G7
Ilha de reuniões
     D7     G7
E agora que já tenho
      D7   G7
Companhia
                   D7
Talvez veja outro filme
               G7
Lâmina mulher Maria
Uma voz
          D7
Que guia guia
                 G7
Bimotor que silencia
D7         G7
 Rum pi lé rum
D7      G7  D7    G7
 É vendaval é ilusão
D7        G7         D7
 É eu e você no carnaval
       G7
No carnaval
Do you belive me
Can you hear me
|/chords-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg?5
D7|[0,"4,2-5,1-6,2",3,"4,5,6"]_[5,"3,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[3,"2,3-3,2-4,3-5,1",2,"3,4,5"]_[10,"2,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"2,1-3,3-4,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[7,"1,4-2,3-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"3,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[10,"2,3-4,2-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"1,4-2,3-3,4",1,"2,3,4,5"]_[4,"2,2-3,1-4,2-5,4",2,"3,4,5"]_[9,"1,2-2,1-3,2-4,3",1,"2,3,4"]_[17,"3,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[10,"3,3-4,2-5,4-6,1",3,"4,5,6"]_[12,"3,1-4,3-5,2-6,3",3,"4,5,6"]_[11,"3,2-4,1-5,3-6,4",3,"4,5,6"]_[19,"1,4-2,3-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[17,"2,1-3,3-4,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[17,"3,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[15,"2,3-3,2-4,3-5,1",2,"3,4,5"]_[19,"1,4-2,3-3,4",1,"2,3,4,5"]_[16,"2,2-3,1-4,2-5,4",2,"3,4,5"]_ G7|[0,"1,3-2,2-6,1",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,3-2,2-3,3-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"2,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,3-2,2-3,3-5,3",1,"2,3,4,5"]_[0,"1,3-2,2-3,3-6,1",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,3-2,2-5,3-6,1",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"2,3-4,2-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,3-2,2-3,3-4,4",1,"2,3,4"]_[3,"3,3-4,2-5,4-6,1",3,"4,5,6"]_[5,"3,1-4,3-5,2-6,3",3,"4,5,6"]_[4,"3,2-4,1-5,3-6,4",3,"4,5,6"]_[10,"3,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[15,"2,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[10,"2,1-3,3-4,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[12,"1,4-2,3-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[8,"2,3-3,2-4,3-5,1",2,"3,4,5"]_[10,"3,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[15,"2,3-4,2-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"1,4-2,3-3,4",1,"2,3,4,5"]_[9,"2,2-3,1-4,2-5,4",2,"3,4,5"]_[14,"1,2-2,1-3,2-4,3",1,"2,3,4"]_[15,"3,3-4,2-5,4-6,1",3,"4,5,6"]_[17,"3,1-4,3-5,2-6,3",3,"4,5,6"]_[16,"3,2-4,1-5,3-6,4",3,"4,5,6"]_[20,"2,3-3,2-4,3-5,1",2,"3,4,5"]_
|/ainda-bem-chords-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/amor-i-love-you-chords-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/a-sua-chords-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/depois-chords-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/ainda-lembro-chords-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/bem-que-se-quis-chords-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/velha-infancia-chords-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/nao-va-embora-chords-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/esqueca-chords-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/beija-eu-chords-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/vilarejo-chords-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/carinhoso-chords-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/na-estrada-chords-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/borboleta-chords-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/pra-ser-sincero-chords-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/nao-e-facil-chords-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/infinito-particular-chords-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/xote-das-meninas-chords-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/o-que-me-importa-chords-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/o-que-se-quer-chords-marisa-monte|O que se quer|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 7
|/chords-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?5 |/chords-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg?5 |/chords-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png?5 |/chords-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?5 |/chords-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg?5 |/chords-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg?5 |/chords-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg?5 |/chords-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg?5 |/chords-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png?5 |/chords-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg?5 |/chords-adele|Adele||adele.jpg?5 |/chords-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg?5 |/chords-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg?5 |/chords-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg?5 |/chords-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?5 |/chords-julieta-venegas|Julieta Venegas||julieta-venegas.jpg?5 |/chords-oasis|Oasis||oasis.jpg?5 |/chords-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg?5 |/chords-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg?5 |/chords-laura-pausini|Laura Pausini||laura-pausini.jpg?5 3