no
Intro: C  D

  G                                      B                                   Em
Hoje eu ouço as canções que você fez pra mim não sei porque razão tudo mudou assim
               Am               D
Ficaram as canções e você não ficou
G                                       B
Esqueceu de tanta coisa que um dia me falou, tanta coisa que somente entre
           Em
Nós dois ficou
              Am                    D
Eu acho que você já nem se lembra  mais
C      D                     G   D         Em     Am         D
É tão difícil olhar o mundo e ver o que ainda existe, pois sem você meu
            G
Mundo é diferente
                 D
Minha alegria é triste
G                                     B
Quantas vezes você disse que me amava tanto
                               Em
Tantas vezes eu enxuguei o seu pranto
                 Am     D          G D
E agora eu choro só sem ter você aqui

Solo: G  B  Em  C  D
|/easy-roberto-carlos|Roberto Carlos|439|roberto-carlos.jpg?1

Easy

|/custe-o-que-custar-easy-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/amanheceu-easy-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/i-love-you-easy-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/do-outro-lado-da-cidade-easy-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/a-partir-desse-instante-easy-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/a-primeira-vez-easy-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-easy-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/acalanto-easy-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/el-cuerpo-easy-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/carnavalito-easy-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/detalhes-easy-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/esse-cara-sou-eu-easy-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/coracao-de-jesus-easy-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/a-estacao-easy-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-easy-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/a-ilha-easy-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/como-e-bom-saber-easy-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/e-meu-e-meu-e-meu-easy-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/eu-sou-fa-do-monoquini-easy-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/a-atriz-easy-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 22

Seen

 

|/easy-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?1 |/easy-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg?1 |/easy-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg?1 |/easy-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?1 |/easy-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg?1 |/easy-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?1 |/easy-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg?1 |/easy-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg?1 |/easy-adele|Adele||adele.jpg?1 |/easy-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg?1 |/easy-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg?1 |/easy-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg?1 |/easy-queen|Queen||queen.jpg?1 |/easy-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg?1 |/easy-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg?1 |/easy-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?1 |/easy-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg?1 |/easy-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg?1 |/easy-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg?1 |/easy-rod-stewart|Rod Stewart||rod-stewart.jpg?1 3