Roberto Carlos
Intro: C7  D7

  G                                      B7                                   Em
Hoje eu ouço as canções que você fez pra mim não sei porque razão tudo mudou assim
               Am               D7
Ficaram as canções e você não ficou
G                                       B7
Esqueceu de tanta coisa que um dia me falou, tanta coisa que somente entre
           Em
Nós dois ficou
              Am                    D7
Eu acho que você já nem se lembra  mais
C      D7                     G   D/F#         Em     Am         D7
É tão difícil olhar o mundo e ver o que ainda existe, pois sem você meu
            G
Mundo é diferente
                 D7
Minha alegria é triste
G                                     B7
Quantas vezes você disse que me amava tanto
                               Em
Tantas vezes eu enxuguei o seu pranto
                 Am     D7          G D7
E agora eu choro só sem ter você aqui

Solo: G  B7  Em  C  D7
C7|,23324351,23456|3,3353,23456|8,2342|3,2133435364,23456|3,335364,23456|5,142362|5,142334,12345|,23324355,2345|8,234254|7,12213243,1234|8,33425461,3456|15,3353,23456|20,2342|10,31435263,3456|9,32415364,3456|17,142362|15,2133435364,23456|13,23324351,2345|17,142334,12345|14,22314254,2345|19,12213243,1234 D7|,425162,3456|5,3353,23456|3,23324351,2345|10,2342|5,2133435364,23456|7,142362|5,335364,23456|10,234254|7,142334,12345|4,22314254,2345|9,12213243,1234|17,3353,23456|10,33425461,3456|12,31435263,3456|11,32415364,3456|19,142362|17,2133435364,23456|17,335364,23456|15,23324351,2345|19,142334,12345|16,22314254,2345 G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 B7|,22314262,23456|2,3353,23456|,2234445465,23456|7,2342|2,335364,23456|4,142362|,22314254,2345|4,142334,12345|7,234254|6,12213243,1234|7,33425461,3456|14,3353,23456|9,31435263,3456|19,2342|8,32415364,3456|16,142362|14,2133435364,23456|14,335364,23456|19,234254|12,23324351,2345|16,142334,12345|13,22314254,2345|18,12213243,1234|19,33425461,3456 Em|,2232|,223263|7,334352,23456|12,2333|,32445563,3456|12,233364|4,24324152,2345|9,142254,12345|9,14223144,1234|19,334352,23456|14,31435462,3456|16,24324152,2345 Am|,324251,23456|5,2333|5,233364|2,142254,12345|,15233245,1234|17,2333|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456 C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345 D/F#|,12425362|2,243352|,34425365,3456|7,235464,23456|7,2364,23456|4,31445462,3456|9,2134435262,23456|14,243352|12,134354,12345|11,14223241,1234|19,235464,23456|19,2364,23456|14,33415264,3456|16,31445462,3456
120150200-km-por-hora-chords-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-chords-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-chords-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-chords-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-chords-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-chords-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-chords-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-chords-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-chords-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-chords-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-chords-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-chords-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-chords-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-chords-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-chords-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 447
chords-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg chords-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg chords-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg chords-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg chords-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 chords-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg chords-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 chords-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg chords-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg chords-adele|Adele|adele.jpg chords-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg chords-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg chords-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg chords-queen|Queen|queen.jpg chords-oasis|Oasis|oasis.jpg 50