C Em/B Am F Não é possivel que voce suporte a barra Am/E Dm De olhar nos olhos do que morre em suas mãos G G#º Am E ver no mar se debater o sofrimento Dm Dm/C G7 E até sentir-se um vencedor neste momento C Em/B Am Não é possivel que no fundo do seu peito F Am/E Dm Seu coração não tenha lágrimas guardadas G G#º Am Pra derramar sobre o vermelho derramado Dm Dm/C G7 No azul das águas que voce deixou manchadas C Em/B Am Seus netos vão te perguntar em poucos anos C Em/B Am Pelas baleias que cruzavam oceanos Bb Que eles viram em velhos livros Dm Ou nos filmes dos arquivos F Am/E Dm G7 Dos programas vespertinos de televisão C Em/B Am O gosto amargo do silêncio em sua boca C Em/B Am Vai te levar de volta ao mar e a fúria louca Bb De uma cauda exposta aos ventos Dm Em seus últimos momentos F Am/E Dm G7 Relembrada num troféu em forma de arpão C Em/B Am Como é possível que voce tenha coragem F Am/E Dm De não deixar nascer a vida que se faz G G#º Am Em outra vida que sem ter lugar seguro Dm Dm/C G7 Te pede a chance de existência no futuro C Em/B Am Mudar seu rumo e procurar seus sentimentos F Am/E Dm Vai te fazer um verdadeiro vencedor G G#º Am Ainda é tempo de ouvir a voz dos ventos Dm7 Dm/C G7 Numa canção que fala muito mais de amor
120150200-km-por-hora-chords-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-chords-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-chords-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-chords-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-chords-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-chords-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-chords-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-chords-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-chords-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-chords-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-chords-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-chords-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-chords-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-chords-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-chords-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
chords-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg chords-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 chords-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg chords-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg chords-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 chords-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg chords-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 chords-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg chords-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg chords-adele|Adele|adele.jpg chords-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg chords-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg chords-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg chords-queen|Queen|queen.jpg chords-oasis|Oasis|oasis.jpg 40