Introdução: Dm7/9 A5+7 Dm7/9 A5+7 Dm7/9 A5+7 Dm7/9 A5+7 Dm7/9 A5+7 Antigamente era assim Dm7/9 Dm6/9 Você gostava de mim D7/9 E tudo você fazia D7/9- Gm7 Pelo prazer de agradar C7/9 Mas hoje eu vejo em você C#º Dm7/9 Que tudo aquilo passou E7 Me faz sofrer sem saber Em5-/7 A5+7 Que o meu amor não mudou Dm7/9 A5+7 Você não sabe o que é Dm7/9 Dm6/9 A ansiedade no olhar D7/9 O tempo todo na espera D7/9- Gm7 Do telefone tocar C7/9 Me diz amor de uma vez C#º Dm7/9 O que afinal você quer E7 Mas só não faça de mim Em5-/7 A5+7 Um objeto qualquer D7+ Bm7 Você não sabe o que eu sinto Em7 A7 Você não sabe o que eu choro Em7 A7 No meu silêncio não minto D7+ G/A Sua presença eu imploro D7+ Bm7 Por que você não me fala Em7 A7 Por que não diz o que sente Em7 A7 Por que você não me encara D7+ Quando eu falo da gente G7+ G#m5-/7 C#7 Lembra nós dois no passado F#m7 B7/9- antigamente era assim Em7 A7 D7/9 Bb7+ A5+7 Dm7/9 Bb7+ A5+7 Você gostava de fato de mim
120150200-km-por-hora-tabs-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-tabs-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-tabs-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-tabs-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-tabs-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-tabs-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-tabs-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-tabs-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-tabs-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-tabs-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-tabs-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-tabs-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-tabs-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-tabs-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-tabs-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
tabs-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg tabs-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 tabs-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg tabs-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg tabs-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 tabs-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg tabs-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 tabs-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg tabs-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg tabs-adele|Adele|adele.jpg tabs-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg tabs-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg tabs-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg tabs-queen|Queen|queen.jpg tabs-oasis|Oasis|oasis.jpg 40