Intro: Gm C Gm C F (2x)


  Gm          C  Gm    C                  F
Todo tempo que eu vivi, procurando o meu caminho
Gm           C    Gm   C     F             Am
Só cheguei a conclusão que eu não vou achar sozinho
D Gm C7Gm C F  Am     D      Gm  C      Gm     C   F   Bb F
Oh, Ana,   Ana,  Ana,  oh oh, oh oh Ana, que saudade de você
Gm                C  Gm          C   F       Gm      C   Gm   C
Toda essa vida errada que eu vivi até agora, começou naquele dia
   F              Am    D   Gm C GmC7 F  Am       D  Gm  C
Quando você foi embora...Oh  Ana, Ana,   Ana, oh oh oh oh Ana
      Gm     C  F  Bb F
Que saudade de você
 Gm                      C      Gm               C            F
Ana eu me lembro com saudade do nosso tempo nosso amor nossa alegria
Gm                         C        Gm             C            F      Am
Agora só te vejo nos meus sonhos e quando acordo minha vida é tão vazia
D7Gm C Gm  C  F   Am      D   Gm C    Gm        C    F
Oh Ana,     Ana,   Ana, oh oh oh oh Ana. que saudade de você
|/easy-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
  Lefties
Gm|3,2333,x|0,13215363,x|0,13214353,12345|3,233364,x|15,2333,x|10,334352,23456|5,31435462,3456|15,233364,x|7,24324152,2345|12,142254,12345|12,14223144,1234|17,31435462,3456|19,24324152,2345 C|0,233251,23456|3,334353,23456|0,23325163,23456|8,233342,x|5,142364,x|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342,x|10,31435463,3456|17,142364,x|17,142354,12345 F|1,233342,x|0,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342,x|10,142364,x|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 Am|0,324251,23456|5,2333,x|5,233364,x|2,142254,12345|0,15233245,1234|17,2333,x|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364,x|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456 D|0,425362,3456|0,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342,x|7,142364,x|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364,x|19,142354,12345 Bb|1,334353,23456|0,21435361,23456|6,233342,x|3,142364,x|3,142354,12345|10,243341515261,23456|13,334353,23456|8,31435463,3456|18,233342,x|15,142364,x|15,142354,12345
|/custe-o-que-custar-easy-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-easy-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-easy-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-easy-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-easy-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-easy-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-easy-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-easy-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-easy-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-easy-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-easy-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-easy-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-easy-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-easy-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-easy-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-easy-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-easy-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-easy-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-easy-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-easy-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/easy-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/easy-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/easy-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/easy-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/easy-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/easy-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/easy-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/easy-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/easy-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/easy-adele|Adele||adele.jpg |/easy-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/easy-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/easy-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/easy-queen|Queen||queen.png |/easy-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/easy-oasis|Oasis||oasis.jpg |/easy-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/easy-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/easy-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/easy-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3