no
Intro: Em A

Amapola, lindíssima Amapola
Eu quero o seu amor
        E
Somente para mim
Eu te quero, te quero queridinha
Como se quer a flor
           A
A luz e o dia
Amapola, lindíssima Amapola
                A
Não seja tão ingrata
       D
E ama-me
      Dm     A
Amapola, Amapola
        E                   A
Já não posso mais viver tão só.
|/keyboard-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
Em|[0,"3.5.7",0,""]_ A|[0,"3.6.15",0,""]_[0,"3.6.20",0,""]_[0,"6.10.20",0,""]_ E|[0,"3.7.18",0,""]_ D|[0,"2.6.17",0,""]_ Dm|[0,"2.4.6",0,""]_
|/custe-o-que-custar-keyboard-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-keyboard-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-keyboard-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-keyboard-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-keyboard-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-keyboard-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-keyboard-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-keyboard-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-keyboard-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-keyboard-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 45
|/keyboard-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/keyboard-john-lennon|John Lennon||john-lennon.png |/keyboard-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/keyboard-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/keyboard-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/keyboard-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/keyboard-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/keyboard-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/keyboard-adele|Adele||adele.jpg |/keyboard-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg 5