no
Introcução: E F#  Am


e|---4-4---4-----------4-4---4------------7-7-7/8-7-5-4-5-4-|
B|-7-----7---7-5-4-5-7-----7---7-5-4-5-10-------------------|


E                   F#
Amanheceu e o brilho do sol da manhã
             Am                           E
Refletiu no quarto e eu sonhei com seu corpo quente junto ao meu
G                           A
E escutei a tua voz dizendo: "meu amor!"
             F#m
Seu sorriso enchendo o ar, meu bem.
F             Em
De repente, um campo abriu-se em flor
                E              Bm
Lado a lado a liberdade e o amor!
E                     F#
E depois veio a noite sobre o nosso amor,
              Am                            E
céu fechado e sem abrigo a dor tomou conta de nós dois
G                           A
Você se foi, disse adeus em pranto e eu chorei,
              F#m
veio a chuva e eu morri no chão,
F                    Em    Em
veio um raio e me fez renascer
      A       D            B  Em  Am  B  Em  C# F#m B
e acordei chorando sem você.


[essa é só a partezinha final do solo, q se faz com instrumento,

 a parte da vocalização eu ainda não tive tempo pra tirar.]
e|------------------------------------|
B|-5/7-5-5---5-4--5-------------------|
G|------------------6-6/8-8/9--9/11-4-|


E  A    E   F#
E depois veio a noite sobre o nosso amor ...
|/keyboard-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
E|[0,"3.7.18",0,""]_ F#|[0,"17.19.20",0,""]_ Am|[0,"6.8.10",0,""]_ G|[0,"5.7.9",0,""]_ A|[0,"3.6.15",0,""]_[0,"3.6.20",0,""]_[0,"6.10.20",0,""]_ F#m|[0,"6.17.20",0,""]_ F|[0,"4.6.8",0,""]_ Em|[0,"3.5.7",0,""]_ Bm|[0,"7.9.22",0,""]_ D|[0,"2.6.17",0,""]_ B|[0,"7.21.22",0,""]_ C#|[0,"4.15.18",0,""]_
|/custe-o-que-custar-keyboard-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-keyboard-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-keyboard-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-keyboard-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-keyboard-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-keyboard-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-keyboard-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-keyboard-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-keyboard-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-keyboard-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 45
|/keyboard-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/keyboard-john-lennon|John Lennon||john-lennon.png |/keyboard-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/keyboard-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/keyboard-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/keyboard-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/keyboard-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/keyboard-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/keyboard-adele|Adele||adele.jpg |/keyboard-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg 5