Agora eu sei

agora eu sei

(intro 6x)  D  A  E

         E                 A
 Quanto tempo de sonho perdido
                    B
 Quanto tempo esquecido
       A           E
 É melhor nem lembrar
                            A
 Eu pensei que entendia de tudo
               B
 Que sabia de tudo
        A     E   E
 Mas vivia no ar
               A  Am           E
 Mas agora eu sei o que aconteceu
       C#m            F#m
 Quem sabe menos das coisas
       B            E
 Sabe muito mais que eu
 E             A               E
  Mas agora eu sei o que aconteceu
       C#m            F#m
 Quem sabe menos das coisas
       F#m           E   D  A  E    D  A  E
 Sabe muito mais que eu
         E                     A
 Dos conselhos que às vezes ouvia
              B
 Eu sempre fugia
         A        E
 Não queria entender
                            A
 E num mundo de sonho eu andava
             B
 E só acreditava
     A         E   E
 Em mim e em voce
               A  Am           E
 Mas agora eu sei o que aconteceu
       C#m            F#m
 Quem sabe menos das coisas
       B            E
 Sabe muito mais que eu
 E             A  Am           E
  Mas agora eu sei o que aconteceu
       C#m            F#m
 Quem sabe menos das coisas
       B            E   (D  A  E)  (6x)
 Sabe muito mais que eu
    E                    A
 E hoje meu caminho é incerto
                  B
 O meu mundo é deserto
         A        E
 Eu não vivo, porque:
                            A
 Eu pensei que entendia de tudo
               B
 Que sabia de tudo
          A       E   E
 Mas não sei de você
               A  Am           E
 Mas agora eu sei o que aconteceu
       C#m            F#m
 Quem sabe menos das coisas
       B            E   E
 Sabe muito mais que eu
               A  Am           E
 Mas agora eu sei o que aconteceu
       C#m            F#m
 Quem sabe manos das coisas
       B            E   E
 Sabe muito mais que eu
               E  Am           E
 Mas agora eu sei o que aconteceu
       C#m            F#m
 Quem sabe menos das coisas
       B            E   E
 Sabe muito mais que eu
                 A     Am              E
 Lá, lá, lá, lá, lá,   lá, lá, lá, lá, lá
 C#m             F#m   B              E
 Lá, lá, lá, lá, lá,   lá, lá, lá, lá, lá.
{"D":["[0,\"2.6.17\",0,\"\"]"],"A":["[0,\"3.6.15\",0,\"\"]","[0,\"3.6.20\",0,\"\"]","[0,\"6.10.20\",0,\"\"]"],"E":["[0,\"3.7.18\",0,\"\"]"],"B":["[0,\"7.21.22\",0,\"\"]"],"Am":["[0,\"6.8.10\",0,\"\"]"],"C#m":["[0,\"3.15.18\",0,\"\"]"],"F#m":["[0,\"6.17.20\",0,\"\"]"]}

Keyboard

[["","\/custe-o-que-custar-keyboard-roberto-carlos","Custe o que custar","Roberto Carlos","\/tmp\/roberto-carlos.jpg?988"],["","\/amanheceu-keyboard-roberto-carlos","Amanheceu","Roberto Carlos","\/tmp\/roberto-carlos.jpg?988"],["","\/i-love-you-keyboard-roberto-carlos","I love you","Roberto Carlos","\/tmp\/roberto-carlos.jpg?988"],["","\/do-outro-lado-da-cidade-keyboard-roberto-carlos","Do outro lado da cidade","Roberto Carlos","\/tmp\/roberto-carlos.jpg?988"],["","\/a-partir-desse-instante-keyboard-roberto-carlos","A partir desse instante","Roberto Carlos","\/tmp\/roberto-carlos.jpg?988"],["","\/a-primeira-vez-keyboard-roberto-carlos","A primeira vez","Roberto Carlos","\/tmp\/roberto-carlos.jpg?988"],["","\/acalanto-keyboard-roberto-carlos","Acalanto","Roberto Carlos","\/tmp\/roberto-carlos.jpg?988"],["","\/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-keyboard-roberto-carlos","Como é grande o meu amor por você","Roberto Carlos","\/tmp\/roberto-carlos.jpg?988"],["","\/el-cuerpo-keyboard-roberto-carlos","El cuerpo","Roberto Carlos","\/tmp\/roberto-carlos.jpg?988"],["","\/carnavalito-keyboard-roberto-carlos","Carnavalito","Roberto Carlos","\/tmp\/roberto-carlos.jpg?988"]]

Related

[["","\/keyboard-the-beatles","The Beatles","","\/tmp\/the-beatles.jpg?243"],["","\/keyboard-john-lennon","John Lennon","","\/tmp\/john-lennon.jpg?862"],["","\/keyboard-elvis-presley","Elvis Presley","","\/tmp\/elvis-presley.jpg?251"],["","\/keyboard-roberto-carlos-e-jennifer-lopes","Roberto Carlos e Jennifer Lopes","","\/tmp\/roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg"],["","\/keyboard-ed-sheeran","Ed Sheeran","","\/tmp\/ed-sheeran.jpg?479"],["","\/keyboard-coldplay","Coldplay","","\/tmp\/coldplay.jpg?836"],["","\/keyboard-julio-iglesias","Julio Iglesias","","\/tmp\/julio-iglesias.jpg?809"],["","\/keyboard-elton-john","Elton John","","\/tmp\/elton-john.jpg?634"],["","\/keyboard-bob-marley","Bob Marley","","\/tmp\/bob-marley.jpg?789"],["","\/keyboard-alexandre-pires","Alexandre Pires","","\/tmp\/alexandre-pires.jpg?851"]]