Roberto Carlos

 A                   E/G#
Eu não pensava que você
               A/G
Viesse pra ficar
            D/F#         Dm/F
Felicidade traz pra mim
                         A
O que passou não quero mais lembrar
    Am              E7
Só quero ter você aqui
  A                 E/G#
*Em cada dia quero ver
             A/G
*De novo renascer o amor
            D/F#       Dm/F
*Que nunca mais senti
              A      Am/C
*Aceito seu coração
       Bm              E7
**Para ficar junto ao meu 
        A         E
**Mais uma vez
                A
Você pode não acreditar
    D             E7          E
Eu fiquei só sem ter ninguém
                      A
Todo amor que eu guardei em mim
  D              E7         A
Sempre será só seu meu bem

( Repete:   Em cada dia quero ver..
A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456 E/G#|,41,456|4,243352|2,134354,12345|,14223241,1234|4,33415264,3456|9,235464,23456|9,2364,23456|11,2134435262,23456|6,31445462,3456|16,243352|14,134354,12345|13,14223241,1234|16,33415264,3456|18,31445462,3456 A/G|,13324252|5,31425161,3456|2,12235464|2,122364|9,223352,23456|7,243143535463,23456|14,12235464|14,122364|12,1421334353,12345|17,31425161,3456|19,243143535463,23456 D/F#|,12425362|2,243352|,34425365,3456|7,235464,23456|7,2364,23456|4,31445462,3456|9,2134435262,23456|14,243352|12,134354,12345|11,14223241,1234|19,235464,23456|19,2364,23456|14,33415264,3456|16,31445462,3456 Dm/F|,11334253,12345|,11425361|,33425361,3456|7,2231445464,23456|,33425365,3456|7,225464,23456|10,142333|6,23324251,2345|12,124354,12345|13,33425361,3456|19,2231445464,23456|19,225464,23456|14,32415264,3456|18,23324251,2345 Am|,324251,23456|5,2333|5,233364|2,142254,12345|,15233245,1234|17,2333|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456 E7|,2241|,224153|,22324153|,32445364,3456|,32415364,3456|7,3353,23456|12,2342|5,23324351,2345|7,2133435364,23456|9,142362|7,335364,23456|12,234254|9,142334,12345|6,22314254,2345|11,12213243,1234|19,3353,23456|12,33425461,3456|14,31435263,3456|13,32415364,3456|19,2133435364,23456|19,335364,23456|17,23324351,2345|18,22314254,2345 Am/C|,23324251,23456|,2332455565,23456|2,225464,23456|5,142333|7,124354,12345|8,33425361,3456|17,142333|14,2231445464,23456|14,225464,23456|9,32415264,3456|13,23324251,2345|19,124354,12345|20,33425361,3456 Bm|2,334352,23456|7,2333|7,233364|4,142254,12345|4,14223144,1234|19,2333|14,334352,23456|9,31435462,3456|19,233364|11,24324152,2345|16,142254,12345|16,14223144,1234 E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345
120150200-km-por-hora-chords-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-chords-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-chords-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-chords-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-chords-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-chords-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-chords-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-chords-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-chords-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-chords-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-chords-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-chords-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-chords-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-chords-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-chords-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 447
chords-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg chords-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg chords-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg chords-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg chords-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 chords-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg chords-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 chords-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg chords-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg chords-adele|Adele|adele.jpg chords-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg chords-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg chords-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg chords-queen|Queen|queen.jpg chords-oasis|Oasis|oasis.jpg 50