no
Intro: B  A  E  B  A  E  B  B

 B                    B    B              D#m
Se voltar não faça espanto, cuide apenas de você
  F#m   G#      C#m  F#              B   B
De um jeito nessa casa, ela é nada sem você
B                       B    B              D#m
Regue as plantas na varanda, elas devem lhe dizer
F#m    G#            C#m   F#            B    B C#m  F#
Que eu morri todos os anos, quando esperei você
B                   B    B             D#m
Se voltar não me censure, eu não pude suportar
F#m     G#      C#m   F#                  B     B
Nada entendo de abandono, só de amor e de esperar
B                  B     B             D#m
Olhe bem pelas vidraças, elas devem lhe mostrar
F#m    G#        C#m
Os caminhos do horizonte
F#                    B  G
Onde eu fui lhe procurar
  C       C    C                         Em
Não repare na desordem, dessa casa quando entrar
Gm       A        Dm    G              C
Ela diz tudo que eu sinto, de tanto lhe esperar
|/keyboard-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
B|[0,"7.21.22",0,""]_ A|[0,"3.6.15",0,""]_[0,"3.6.20",0,""]_[0,"6.10.20",0,""]_ E|[0,"3.7.18",0,""]_ D#m|[0,"4.16.19",0,""]_ F#m|[0,"6.17.20",0,""]_ G#|[0,"8.18.21",0,""]_ C#m|[0,"3.15.18",0,""]_ F#|[0,"17.19.20",0,""]_ G|[0,"5.7.9",0,""]_ C|[0,"1.3.5",0,""]_ Em|[0,"3.5.7",0,""]_ Gm|[0,"5.9.19",0,""]_ Dm|[0,"2.4.6",0,""]_
|/custe-o-que-custar-keyboard-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-keyboard-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-keyboard-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-keyboard-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-keyboard-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-keyboard-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-keyboard-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-keyboard-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-keyboard-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-keyboard-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 45
|/keyboard-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/keyboard-john-lennon|John Lennon||john-lennon.png |/keyboard-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/keyboard-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/keyboard-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/keyboard-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/keyboard-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/keyboard-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/keyboard-adele|Adele||adele.jpg |/keyboard-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg 5