no
 Am                             Dm
Nunca mais você ouviu falar de mim
    G                   C    E
Mas eu continuei a ter você
     Am                    Dm
Em toda esta saudade que ficou
                  Bm               E
Tanto tempo já passou e eu não te esqueci 
A                           Bm   E
Quantas vezes eu pensei voltar
   Bm           E            A
E dizer que o meu amor nada mudou
            C#m          D
Mas o meu silêncio foi maior, e na distância morro
 A       E          A
Todo dia sem você saber
 Am                           Dm
O que restou do nosso amor ficou
    G                     C  E
No tempo, esquecido por você    
  Am                          Dm
Vivendo do que fomos ainda estou
                  Bm
Tanta coisa já mudou
                  E
Só eu não te esqueci
A                           Bm   E
Quantas vezes eu pensei voltar
 Bm             E            A
E dizer que o meu amor nada mudou
             C#m         D
Mas o meu silêncio foi maior, e na distância morro
 A       E          A
Todo dia sem você saber
    Am                     Dm
Eu só queria lhe dizer que eu
    G                          C   E
Tentei deixar de amar não consegui
      Am                      Dm
Se alguma vez você pensar em mim
                      Bm
Não se esqueça de lembrar
                     E
Que eu nunca te esqueci
|/keyboard-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
Am|[0,"6.8.10",0,""]_ Dm|[0,"2.4.6",0,""]_ G|[0,"5.7.9",0,""]_ C|[0,"1.3.5",0,""]_ E|[0,"3.7.18",0,""]_ Bm|[0,"7.9.22",0,""]_ A|[0,"3.6.15",0,""]_[0,"3.6.20",0,""]_[0,"6.10.20",0,""]_ C#m|[0,"3.15.18",0,""]_ D|[0,"2.6.17",0,""]_
|/custe-o-que-custar-keyboard-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-keyboard-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-keyboard-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-keyboard-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-keyboard-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-keyboard-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-keyboard-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-keyboard-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-keyboard-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-keyboard-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 45
|/keyboard-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/keyboard-john-lennon|John Lennon||john-lennon.png |/keyboard-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/keyboard-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/keyboard-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/keyboard-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/keyboard-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/keyboard-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/keyboard-adele|Adele||adele.jpg |/keyboard-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg 5