Am Dm Nunca mais você ouviu falar de mim G C E Mas eu continuei a ter você Am Dm Em toda esta saudade que ficou Bm E Tanto tempo já passou e eu não te esqueci A Bm E Quantas vezes eu pensei voltar Bm E A E dizer que o meu amor nada mudou C#m D Mas o meu silêncio foi maior, e na distância morro A E A Todo dia sem você saber Am Dm O que restou do nosso amor ficou G C E No tempo, esquecido por você Am Dm Vivendo do que fomos ainda estou Bm Tanta coisa já mudou E Só eu não te esqueci A Bm E Quantas vezes eu pensei voltar Bm E A E dizer que o meu amor nada mudou C#m D Mas o meu silêncio foi maior, e na distância morro A E A Todo dia sem você saber Am Dm Eu só queria lhe dizer que eu G C E Tentei deixar de amar não consegui Am Dm Se alguma vez você pensar em mim Bm Não se esqueça de lembrar E Que eu nunca te esqueci
  Lefties
Am|,324251,23456|5,2333|5,233364|2,142254,12345|,15233245,1234|17,2333|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456 Dm|,425361,3456|5,334352,23456|10,2333|,25334253,2345|10,233364|7,142254,12345|7,14223144,1234|17,334352,23456|12,31435462,3456|19,142254,12345|14,24324152,2345|19,14223144,1234 G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345 E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 Bm|2,334352,23456|7,2333|7,233364|4,142254,12345|4,14223144,1234|19,2333|14,334352,23456|9,31435462,3456|19,233364|11,24324152,2345|16,142254,12345|16,14223144,1234 A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456 C#m|4,334352,23456|9,2333|,24324152,2345|9,233364|6,142254,12345|6,14223144,1234|16,334352,23456|11,31435462,3456|13,24324152,2345|18,142254,12345|18,14223144,1234 D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345
|/custe-o-que-custar-easy-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-easy-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-easy-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-easy-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-easy-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-easy-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-easy-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-easy-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-easy-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-easy-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-easy-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-easy-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-easy-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-easy-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-easy-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/easy-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/easy-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/easy-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/easy-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/easy-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/easy-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/easy-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/easy-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/easy-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/easy-adele|Adele||adele.jpg |/easy-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/easy-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/easy-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/easy-queen|Queen||queen.jpg |/easy-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg 4