(intro) C F G7 C G7 As coisas estão passando mais depressa, O ponteiro marca 120,o tempo diminui, As árvores passam como vultos, C A vida passa,o tempo passa, Dm7 G7 Estou a 130,as imagens se confundem, C G7 Estou fugindo de mim mesmo,fugindo do passado, C Dm7 G7 Do meu mundo assombrado,de tristeza,de incerteza, C G7 Estou a 140,fugindo de você, C Dm7 Eu vou voando pela vida,sem querer chegar G7 C G7 Nada vai mudar meu rumo,nem me fazer voltar C Dm7 Vivo fugindo sem destino algum G7 C G7 Sigo caminhos que me levam à lugar nenhum C Dm7 O ponteiro marca 150,tudo passa ainda mais depressa, G7 C O amor , a felicidade , G7 O vento afasta uma lágrima que começa a rolar no meu rosto, C Dm7 Estou a 160,vou acender os faróis,já é noite,agora, G7 São as luzes que passam por mim,sinto um vazio imenso, C G7 Estou só na escuridão,a 180,estou fugindo de você, C G/B Am Am/G Dm7 Dm/C G/B Dm/A Eu vou sem saber pra onde nem quando vou parar Dm7 G7 C G/B Am G7 Não,não deixo marcas no caminho pra não saber voltar C Am Dm7 Dm/C Às vezes eu sinto que o mundo se esqueceu de mim Dm7 G7 C G7 Não,não sei por quanto tempo ainda eu vou viver assim C O ponteiro agora marca 190, Dm7 Por um momento tive a sensação de ter você a meu lado, G7 C O banco está vazio,estou só,a 200 por hora, G7 Vou parar de pensar em você e vou prestar atenção na estrada, C G/B Am Am/G Dm7 Dm/C G/B Dm/A Vou sem saber pra onde nem quando vou parar Dm7 G7 C G/B Am G7 Não,não deixo marcas no caminho,pra não saber voltar C Dm7 Dm/C G/B Dm/A Às vezes,às vezes sinto que o mundo se esqueceu de mim Dm7 G7 C G/B Am G7 Não,não sei por quanto tempo ainda eu vou viver assim C Dm7 Eu vou voando pela vida sem querer chegar...
120150200-km-por-hora-chords-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-chords-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-chords-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-chords-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-chords-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-chords-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-chords-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-chords-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-chords-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-chords-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-chords-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-chords-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-chords-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-chords-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-chords-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
chords-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg chords-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 chords-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg chords-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg chords-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 chords-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg chords-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 chords-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg chords-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg chords-adele|Adele|adele.jpg chords-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg chords-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg chords-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg chords-queen|Queen|queen.jpg chords-oasis|Oasis|oasis.jpg 40